Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
[ZLOY]GLB вне форума [ZLOY]GLB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Жулебино; Авто: Nissan Largo RX-G KD-VNW30 CD20ETi
Старый #91   26.09.2006, 13:22
По умолчанию
Сообщение от FUSGEN Посмотреть сообщение
првый- левый руль по мне без разници лижбы газулька была!!!!! +правых девченок цеплять удобно! (сэйшанмобиль-LARGO ) всем зеленых светофоров!!!!!!!!!
Ларго эт прикольно, особенно салон трасформер . Недавно тоже такой приобрел.
Ответить с цитированием
Malinka вне форума Malinka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan pulsar
Старый #92   27.09.2006, 12:36
По умолчанию
привет всем
у меня nissan pulsar 99г.в.
может где-то уже обсуждалось уже, но все же спрошу -
праворучки тоже на воробъевых собираются?
Ответить с цитированием
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #93   27.09.2006, 18:56
По умолчанию
Cалют ! не знаю как все я приезжал пару раз на В.Г. хотя праворуких было два, я и "санька" может не вструю попал не знаю,но ...
Ответить с цитированием
Gorky вне форума Gorky    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #94   01.10.2006, 14:48
По умолчанию
Привет! Принимайте вв клуб ;-) Ниссан Х-Трейл, 2001г.р. Правда, надо много менять всего по мелочам... Так что буду вступать в ваш клуб!!!
Ответить с цитированием
nissan вне форума nissan    
Начинающий клаббер
Откуда: almaty; Авто: nissan presage
Старый #95   03.10.2006, 14:22
По умолчанию
У кого есть какая либо информация о presage, руководство, схемы, взаимозаменяемость деталей, кто может поделиться или продать ?
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #96   03.10.2006, 15:10
По умолчанию
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте вв клуб ;-) Ниссан Х-Трейл, 2001г.р. Правда, надо много менять всего по мелочам...
Сообщение от nash Посмотреть сообщение
ПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!
ПРиобрел x-trail 2.0 150 лошадей, АТ. 2001 пробег 64. родом из префектуры Иватэ на севере Хонсю. Машинка вроде клевая, не ожидал, что она так ездит уверенно!
Чего по деньгам получилось??? думаю брать себе чего-нить 2003 года+-год
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
olakres вне форума olakres    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: msrch
Старый #97   03.10.2006, 15:16
По умолчанию
А моно к вам?
Я милая и хорошая девочка на маленьком таком универсальчике))) Марки AD
Ответить с цитированием
Gorky вне форума Gorky    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #98   03.10.2006, 20:15
По умолчанию Насчёт цены...
Сообщение от petrota Посмотреть сообщение
Чего по деньгам получилось??? думаю брать себе чего-нить 2003 года+-год
Получилось типа "по-блату" за 16000$ + доставка 45000 рублей + сразу ремонт в самом начале - тормозные колодки, масло и т.п.

Если есть возможность доставлять НЕ ЖелДорАльянсом - воспользуйся... За 45000 рублей я нажил себе гиморрой. А, точно! - доставка в результате мне обошлась в 50000руб!!!
Ответить с цитированием
[ZLOY]GLB вне форума [ZLOY]GLB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Жулебино; Авто: Nissan Largo RX-G KD-VNW30 CD20ETi
Старый #99   04.10.2006, 01:08
По умолчанию
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Получилось типа "по-блату" за 16000$ + доставка 45000 рублей + сразу ремонт в самом начале - тормозные колодки, масло и т.п.
Имхо это не ремонт - а всего лишь расходники, вот у меня машинка вообще своим ходом из Владивостока месяц назад приехала, вот у нее да, ремонт подвески (замена стоек и т.п.)
__________________
Nissan Largo RX-G VNW30 CD20ETi 1996 4WD tuned by Autech
Ответить с цитированием
polmax вне форума polmax    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Laurel
Старый #100   07.10.2006, 21:08
По умолчанию
Привет всем! Имею Ниссан Луарель 2000 г.(точнее сказать пока он имеет меня) двигатель RB20DE. Проблема:машинку купил в августе сего года.Всю облазил, покатался, очень понравилась. Но в один прекрасный день АКПП (RE4R01B) встала в аварийный режим. Тестирование показывает(Ниссан на Войковской) обрыв соленоида В. Поехал к мастерам по АКПП ("ПРОМОТОР", парк культуры). Они прозвонили жгут проводов ведущий к соленоиду(от разъема на двигателе к АКПП) и сказали, что все соленоиды в порядке, сопротивление соответствует норме, мол причину надо искать в блоке управления АКПП, вроде мог перегореть выходной транзистор(или резистор, плохо запомнил) на этот соленоид. Разбирать торпеду и искать блок, заниматься прозвонкой жгута, ведущего к ниму в этот день они отказались (по времени не успевали). Через пару дней машина ни с того ни с сего поехала нормально. АКПП работала на всех режимах. Но стоило заглушить и завести АКПП опять не функционировало и больше чудес не было. Вопрос: 1)где находится блок управления АКПП(нашел какой-то под левой ногой пассажира маркировка 23740 08L 02, но уж больно он здоровый, похож на блок двигателя) 2) может быть у кого-нибудь была такая беда и как с ней справиться. 3) стоит ли доверять диагностики, может начать с замены соленоида, а потом блока. Где их брать и сколько стоят. Заранее спасибо всем, кто поможет хоть какой-нибодь инфрмацией.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook