Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пе4кин вне форума Пе4кин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Nakhodka; Авто: Y61, 02 год
Старый #91   05.07.2010, 16:18
По умолчанию
не я - предыдущий хозяин на экспертизу налип
гаишники по месту мурыжили 1,5 месяца - ждали ответа на запросы по месту последней регистрации и по факту замены движка, подтверждения экспертизы, заодно и на месте на экспертизу отправили. Я пока на транзитах катался нашел номер на раме, хреновасто, но прочитать можно - от греха заштукатурил обратно
в ПТСе щас - номер рамы: см. фото
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #92   05.07.2010, 18:03
По умолчанию
Пе4кин:
Я когда продавал Патрол-1, тоже на экспертизу рамы попал, и фоткали мне в ГАИ. Так вот фотограф сразу предупредил, чтоб не было проблем с покупателем делай ещё комплект фоток за 1000р. Потому как ему они всё равно понадобятся при постановке на учет. А так проблем никаких. Так и получилось, когда продавал - покупатель фотки спросил - тут я ему их и показал в комплекте с доками. Может у вас по другому
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #93   05.07.2010, 22:24
По умолчанию
может у кого слог получше, да напишем президенту клубное письмо, ну сколько можно эти рамы эти двигатели(где номер на головке блока ) хватит этого бреда, есть вин и достаточно , на кражи это не влияет никоим образом

давайте сообразим письмо ему на сайт, он чел продвинутый, не он так его секретари прочитают, может и двинем тему
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Пе4кин вне форума Пе4кин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Nakhodka; Авто: Y61, 02 год
Старый #94   06.07.2010, 10:14
По умолчанию
2 Petrovi4: праильно! так держать!
но тогда сразу ТД 42 в цене вырастут
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #95   06.07.2010, 10:21
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
не он так его секретари прочитают, может и двинем тему
Сдается мне, в том ведомстве читают только письма от определенного круга лиц, а от простых смертных все падает в нежелательную почту или спам
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #96   06.07.2010, 10:39
По умолчанию
Тема и правда грустная с этими номерами ,и как мне представляется тупиковая.Когда регистрировал свой Патрол тоже долго и нудно читали этот гребаный номер на раме.Предупредили,что тех осмотр не пройду наверное. Вот с тех пор я на него и не езжу.А продвать машину тоже не буду.Умрем вместеНо номер на раме Патрола хотя бы набит,а представляете на Уазиках он вообще пишется белой краской на раме! Через год его нет
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #97   06.07.2010, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
да напишем президенту клубное письмо, ну сколько можно эти рамы эти двигатели(где номер на головке блока ) хватит этого бреда, есть вин и достаточно
Неплохо... Услышал бы голос народа!! Сам проходил сию процедуру,тягомотина у нас в городе еще та..... Со всеми личными ускорениями (ГАИ,ментовка,открытие закрытие дела,благо жена там трудилась) 8 месяцев. Притом что были таможенные документы. У меня номер уничтожен коррозией частично,говорят что бы получить Б/Н нужно что бы он совсем пропал,и новая экспертиза.... И номер на двигле ужо от постоянной терки начинает исчезать... А это новая экспертиза.... Вот такой у нас бред в ГИБДД
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #98   06.07.2010, 13:02
По умолчанию
Блин вот вы страсти рассказываете. Или наши Ростовские такие гуманные? Приехал ставить на учёт спрашивают где номер рамы? - ответил, что то типа ты инспектор а не я, откуда мне знать. Говорит тогда иди к эксперту (тот ходит рядом с разными приблудами), я к нему - говорю ищи номер, он валялся валялся по машиной, все арки мне протёр, да и много чего ещё. Ответ - типа не нашёл ни номера ни следов перебивки. Говорю - так и пиши. Сам сфоткал и написал. Правда пришлось приехать на следующий день, забрал экспертизу в ней двадцать фоточек. Цена - 300 руб. только за фотки, экспертиза - бесплатно. Отнёс всю лабуду в окошко, через час получил документы с вклейкой в ПТС и записью в свидетельстве. ВСЁ! Никаких головняков. Кстати экспертизу (оригинал) и 18 фоток вернули вместе с документами.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #99   06.07.2010, 13:29
По умолчанию
ФАНТАСТИКА!!! Чтобы мне так жить......... Ведь одно государство то.........
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #100   06.07.2010, 15:35
По умолчанию
Я так понимаю что сложности могут быть только в случае обнаружения следов перебивки или изменения (вварено там что либо или ещё как) в остальных случаях фото и вклейка в ПТС.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook