Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kmi вне форума kmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #91   02.02.2006, 16:43
По умолчанию
Кстати цена на все машины 2005 года снижена. На Примеры на 1000$ официано. Некоторые дилеры ещё свою скидку дают и подарки.
http://www.nissan.ru/home/vehicles/s...00a0aRCRD.html
А вот на X-Trail неофициально на 1500$, реально предлагают скидку 2000$. Может всё же подождать машину 2006 года? Да и зимняя обкатка в такой мороз не катит.
Ответить с цитированием
x-old вне форума x-old    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y 62
Старый #92   02.02.2006, 20:50
По умолчанию
Халлоу! Примера 2003, купил не так давно с рук на гарантии до лета 2006, по документам машина покупалась и обслуживалась в У -Сервисе+ на Башиловке, сейчас они временно обслуживают на автозаводской.
Решил сделать т/о 30 000 км, так получилось, что оно совпало с первым морозом авто не заводилась категорически.... Вызвал эвакуатор с У-Сервиса (бесплатный), прошел т/о, развели на колодки и проч. мелочь обошлось все тысяч в 13 000 руб., причину незапуска авто списали на бензин, аккумулятор, свечи (но энто отдельная тема)....
Но вот нагрянули морозы под -30, опять та же беда, звоню опять У-Сервисменам, что мол за байда такая - предложили пригнать эвакуатор за свой счет....
Ладно самое интересное началось позже, по причине дохлости АКБ решил сменить на новую опять же через У-Сервис, продали Bosh, сдохла после первого непродолжительного крутка стартером.....
Энто я потом установил уже, что у АКБ то срок эксплуатации давно завершен, чо делать машина то не заводится стал др. диллерам звонить, Дженсер очередь..., Пеликан далеко, наконец то в Маджоре припарковался на эвакуаторе...
Ребята сработали быстро, качественно, пробили машину по вин, оказывается попадает под отзыв (замена катализатора), провели диагностику и слава богу во время поменяли по гарантийке вместе со свечами...
У-Сервис почему то промолчал при т/о по поводу катализатора, хотя при приемке я попросил его продиагностировать.... Отмазка потом клевая была ... у нас закрыта база данных по компаниям.... какой тогда ты на х... диллер если не располагаешь всей информацией...
Ладно не буду рассказывать всех движений, но к ребятам с У-Сервиса я загляну.. предъявлю за АКБ.
(Да кстати при заказе АКБ в У-Сервисе мне по телефону мастер сказал, что полярность у Батареи "прямая", а не заводиться она у Вас потому что не правильно заводите, ответ достойный диллера! Правда!)
Ребят честно без обид У-Сервис - отстой, может им все-таки на Субару сконцентрироваться.... хотя цены дешевле пожалуй чем у других официалов..
Маджор - 4+....
Ну а Ниссан Примера П-12, 2,0 Вариатор СVT - так себе автомобильчик, все-таки глючит его при морозе больше -25, мозги сыроваты....
Буду менять на Аккорд 2.4, ВСЕМ УДАЧИ!!! :shock:
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #93   03.02.2006, 12:40
По умолчанию
Дженсер - дерьмецо серьезное. На покупателя - ноль внимания, бегают как оголтелые с какими-то бумажками, менеджера вылавливать надо. Толком нифига не говорят. Интерес проявляют только тогда, когда ты в деньги пришел покупать то, что у них есть в наличии. Как только отдал деньги в кассу, начинают хамить. Начиная с кассира, заканчивая операционистками. Но есть одно большое НО.
Вторую машину Ниссан я снова пойду покупать в Дженсер. Они дают скидку на вторую машину 5%, а это очень даже приятно, несмотря на их отстойность. Я готов за 900 грин потерпеть их непрофессионализм.
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #94   03.02.2006, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сообщение от kamrad
Сообщение от Иван
Мы покупали две машины в Дженсере на Добролюбова. Никаких скидок, никаких дисконтных карт, отношение наплевательское. Салон машины испачкали.
Ну а у меня все наоборот - и скидка, и подарки, и карта дисконтная
Не верю.

Сообщение от kamrad
Кстати, туда же обратился по гарантии поменять фары (конденсат внутри) - тоже без проблем все.
Когда же ты успел обратиться поменять фары, если только что машину купил?
Заказуха с целью оправдания Дженсера.
Иван, с незнакомыми людьми повежливее бы. Я вас в заказухе не обвинял, между прочим. Вы меня не знаете, и поводов для вашего "неверенья" я не давал. Так что следите за собой, пожалуйста.

Фары поменял, так как они сразу же запотевать стали.
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #95   03.02.2006, 13:11
По умолчанию
Сообщение от chica
еще и сигналку подарили на последнюю машину,кстати достойную...
нам тоже сигналку подарили, да.
Ответить с цитированием
kiffar вне форума kiffar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1,6
Старый #96   03.02.2006, 13:15
По умолчанию
Надоело уже про этот Дженсер обсуждать.
АТЦТОЙ!!! Он и есть АТЦТОЙ!
И хватит заказухой заниматься. Я тоже не верю, что там кому-то что-то предлагают по собственному опыту.
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #97   03.02.2006, 13:16
По умолчанию
[quote="Rost"][quote="kamrad"]
Сообщение от Иван

Вобщем, кадры решают все!
Видимо, да - все дело в людях. Кому как повезет. Если посмотреть на эту тему - понятно становится, что кому-то повезло с менеджером, кому-то нет, причем от дилера это мало зависит, с любыми бывают и лажи, и хорошая работа.

Камрады, а может, устроить "черный список" и "белый список" менеджеров? И писать прямо по фамилиям - дилер, салон, менеджер, какие конкретно допустил косяки или наоборот, как и что приятного сделал. Думаю, пользы было бы больше, что просто от оценок типа "ацтой - неацтой".
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #98   03.02.2006, 13:23
По умолчанию
В принципе дельное предложение. Можно так сделать. Представляю чувства этого менеджера, когда покупатели один за другим, приходя в салон, будут сразу просить избавить их от общения с менеджером Пупкиным.
Только вот Дженсер например не оставляет выбора. Там всего два менеджера в Ясенево и однго я видел на Добролюбова. Ничего не поделаешь придется общаться с тем кого дают. Так что не менеджер виноват, а салон и руководство, которое позволяет так себя вести этим самым менеджерам.
Ответить с цитированием
kiffar вне форума kiffar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1,6
Старый #99   03.02.2006, 13:25
По умолчанию
Менеджеры работают каждый в конкретном салоне. Поэтому мне как-то ничего не говорит фамилия менеджера.
То, что Дженсер АТЦТОЙ меня никто не переубедит.
Закузуха она сразу видна. Не могут фары быстро поменять в этом сервисе.
Ответить с цитированием
frog вне форума frog    
Клаббер-завсегдатай
Старый #100   03.02.2006, 15:13
По умолчанию
Сервисом Дженсера не пользовался. С меня достаточно того, что я у них машину купил. Мне моральных сил надо набираться, чтобы у них вторую покупать в надежде на скидки. А сервис у них по-моему самый дорогой в Москве, что вкупе с отсутствием профессионализма у сотрудников салона делает Дженсер одним из самых "заметных" диллеров Ниссан.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook