Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #91   23.12.2008, 23:19
По умолчанию
Сообщение от SanS Посмотреть сообщение
Так что дело походу не в ключах!
Вот и я про тоже.
__________________
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #92   24.12.2008, 09:07
По умолчанию
Сообщение от Alex_monstr Посмотреть сообщение
А вообще очень интерестная мысль по поводу нажимания на кнопку багажника!
С зада автомобиля антенна приемника расположена ближе к "карману" (смотри приложенный рисунок). В те немногие разы, когда система у меня глючила, было видно, что светодиод на брелке мигает, обмен идет, сложилось впечатление (может оно и ошибочное), что после пропуска по любой причине ответа с брелка, система некоторое время просто перестает реагировать на ключ, своеобразная защита от подбора ответного кода, и нужно просто выждать "десять Ниссановских секунд", повторить попытку, и все сработает, а со стороны задней двери это будет более надежней...
Изображения
Тип файла: jpg bl120.JPG (18.2 Кб, 185 просмотров)
Ответить с цитированием
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #93   24.12.2008, 23:27
По умолчанию
Подождем следующей засады, и применим полученные знания.

P.S. Про "десять ниссановских секунд " в "точку"!!!!!
__________________
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #94   25.12.2008, 22:30
По умолчанию
Сообщение от Alex_monstr Посмотреть сообщение
Подождем следующей засады, и применим полученные знания
У меня "засада" не заставила себя долго ждать. После работы опять отказался поворачиваться ключ замка. Только теперь рядом по определению не могло быть никаких источников радиоизлучения. И чип-ключ теперь ношу о-о-о-очень далеко от телефона. Открыл дверь, через пару секунд ключ повернулся (может и случайность). Но сразу замолчало работавшее до этого радио, табло стало черного цвета с какой-то надписью. Естественно, что и камера не показывала (а уже привык к хорошему, пришлось покрутить башкой при выезде со стоянки). Однако завелся и поехал. Зазвонил телефон, но, т.к. блютус тоже не работал - пришлось говорить в трубу. Через минуты две на экране появилась какая-то другая лампочка в зеленом прямоугольнике (прочитать не смог, т.к. дальнозоркость подводит). Еще через минуту заорало радио, включился монитор и потом сразу звук телефона перешел на громкую связь. Вот такой глюконат! А сервисмены жалом водят - приезжайте, когда неисправность будет видна. Что мне их катать с собой целыми днями, что ли. А на дальняк что-то боязно ехать. "А вдруг девчонки!"
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #95   29.12.2008, 14:11
По умолчанию
Попробуйте, если не срабатывает зажигание (не проворачивается "пимпочка") -кстати а что в это время у Вас горел на табло (красный ключ мигающий?)- выйти из машины и пультом (не кнопкой на двери, а именно пультом) закрыть машину. Через минуту опять же пультом открыть. Я одному другу так вырулил ситуацию. Тут видимо порой сигналка "ловит глюк" посторонний. Кстати аналогичная ситуация бывает при попытке вскрыть авто другим пультом ( например попытка сканирования сигнала "чипа" и попытка вскрыть машину)
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #96   29.12.2008, 16:57
По умолчанию
Спасибо, если опять (не дай бог) случится такая бяка, попробую ваш метод. Но лучше бы он не пригодился...

Последний раз редактировалось Shurik, 29.12.2008 в 17:51. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #97   30.12.2008, 15:55
По умолчанию
использовал подход "сзади".
получилось.)))
пора ниссану прописывать в мануале глюки и способы их устранения!!!!!
кстати, "открывание сзади" надо в фак внести!
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #98   30.12.2008, 22:04
По умолчанию
Обязательно внести и ввести термин " подход сзади!!"
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #99   01.01.2009, 21:05
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
В отличие от упомянутой Сузуки, Натс очень хитрая и продуманная система. Мне не известно ни одного случая взлома ее.
Я прошу прощения, можно немного не в тему? А как она вообще, эта НАТС работает. Дело в том, что проводили мы клубом мероприятие (тормозные пути меряли). Попросили у меня покататься на Пате. Дал. Человек уехал от меня метров на 400-500, там покрутился на площадке минут 5 и вернулся. И только тогда я вспомнил, что брелок-то у меня так в кармане и лежал. То есть Пат спокойно уехал от хозяина и не предпринял попыток заглохнуть или чего он там должен сделать. Или RTFM? (read this fuckin manual)
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #100   01.01.2009, 22:34
По умолчанию
Заглохнуть - это к Black Bug Super. А наш и не должен - вот если бы его заглушили (даже в 5 метрах) то завести заново не смогли бы...

Последний раз редактировалось Shurik, 02.01.2009 в 00:41. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook