Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #91   24.06.2008, 10:09
По умолчанию
Сообщение от Mikest Посмотреть сообщение
Ой, да ладно Вам. Сегодня 2 месяца как получил своего котяру, пробег 5к. Позитив не останавливается. С удовольствием читаю сообщения новых счастливчиков и сново переживаю все положительные эмоции.
+1 У меня уже год скоро будет. По существу пока претензий к авто нет.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
yusa75 вне форума yusa75    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: x-trail T31
Старый #92   01.07.2008, 22:31
По умолчанию
а мне еще почти 2месяца ждать ток 25го августа красавчик мой прибудет,а в мыслях и во снах уже во всю рассекаю))))))
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #93   01.07.2008, 22:39
По умолчанию
Сообщение от yusa75 Посмотреть сообщение
а мне еще почти 2месяца ждать )
Следи за этой темой, может и раньше обломится: http://club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=43916
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
bald19 вне форума bald19    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2,5l LE (AQD-C)
Старый #94   02.07.2008, 08:21
По умолчанию
top ..."Кренов нет, Колею не чувствует. Все неровности, трещины, ямы проходит неслышно , мягко и незаметно для водителя."Может у мну другой автомобиль?И крены есть и ямки чуствую(стучит даже на мелких трещинах)А про колею на штатной вообще молчу
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #95   02.07.2008, 20:49
По умолчанию
Вообще-то я сравниваю с предыдущей Т-30. Я ее еще не продал и пока чередую эти машины. Если у BALD19 не с чем сравнить в поведении машины, то я сочувствую... Насчет чувствует все трещины: сначала не плохо бы манометром замерить и поставить нужное давление. Ебстественно нельзя говорить , что абсолютно не ощущаются трещины. Гораздо мягче , по сравнению с предудущей. Но, что для меня более заметно: автомат на Т-30 гораздо шустрее (мое субъективное мнение). Чуть нажал и "полетел". На вариаторе, если нажмешь, то обороты сразу к 3000 об/мин и нет такого реактивного ускорения, а на автомате движешься быстрее уже на 2000-2500 об/мин и он более чутко откликается на нажатие. В этом плане с удовольствием вернул бы автомат. У меня, конечно, пока обкатка еще .
Ответить с цитированием
bald19 вне форума bald19    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2,5l LE (AQD-C)
Старый #96   03.07.2008, 09:11
По умолчанию
спасибо за сочуствие!Но сравнивать есть с чем у товарища т30. За рулем уже 24 года и давление в щинах привык проверять переодическиА по роду своей предедущей работы приходилось ездить на многих различных машинах часто пересаживаясь с одной на другую(занимался их ремонтом на крупной фирме)Так что привычка прислушиваться к автомобилю и оценивать его обьективно сидит в кровиИ если Вы в восторге как автомобиль ведет себя на штатной резине в колее.то это ваши субьективные ощущенияА вообще я рад за Вас что Вам нравиться автомобиль(мне он тоже нравиться)
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #97   03.07.2008, 23:06
По умолчанию
Автомобиль действительно нравиться. Правда Стал замечать, что движок при разгонах все равно не такой тихий, как хотелось бы; Особенно недоумеваю по поводу вариатора - ну никак он не шустрее автомата - факт! Тормозит и с запозданием откликается на нажатие педали газа. Може только у меня так или это процесс обкатки (1420 км) не завершен.
У кого как?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #98   03.07.2008, 23:44
По умолчанию
Да отлично он разгоняется,применительно к своему классу конечно.Я,после обкатки дап ему как следует прос-ться и все в норме,он привыкШумит немного при активном разгоне,рычит,но не визжит же в конце концов.
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #99   04.07.2008, 23:18
По умолчанию
Как ни странно, сегодня после установки сигнализации обнулив борт. комп. расход стал по городу при оживленных маневрах показывать 11,8-12 л/100км, а появилась невиданная резвость. Пробег 1510 км. Появилась надежда на шуструю динамику. Видимо, движок проснется после обкатки. Интересно есть ли адаптивное переключение в коробке?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #100   06.07.2008, 00:11
По умолчанию
Сегодня впервые использовал багажник по полной(дома ремонт)-красота.Чес. слово,даже не ожидал.Еще один плюс к моему выбору.Приятно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook