Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #91   13.05.2013, 09:48
По умолчанию
у меня знакомый купил диско4 примерно в одно время со мной... при пробеге в районе 10 тыс . км коробка сломалась у него - но это нельзя считать большой проблемой, ведь поменяли по гарантии. ;)

до диско3 были предыдушие дискои просто лэндроверы, ставшие потом дефендерами, которые и послужили началом правдивых легенд
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #92   13.05.2013, 11:04
По умолчанию
дефендер это вообще какашка
Межколесных блокировок нет, АКПП нет, да и вообще подушек безопасности нет, круглые рефлекторные галогеновые фары, пишут, что за рулем водитель устает просто ацки. Все собрано на фиксаторах резьбы, гроверов нет как класса.
Зачем такая машина? И чем она лучше уазика?

Уж лучше жиип вранглер тогда.
ЗЫ: Если под вашим ленд ровером с утра нет лужи масла, то значит оно все вытекло вчера по дороге
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #93   13.05.2013, 12:32
По умолчанию
Да понятно, что Ленд Роверы - это легенда. Тщательно поддерживаемая и пестуемая. И особых преимуществ во внедорожных качествах не имеющая. А в надёжности - тем более. И Рейнж Роверы, по сути, не особо наворочены по технической части. У них доводчики дверей и электропривод багажника только на 2013-й "Маме" появились. И это при том, что у конкурентов стоимостью раза в два ниже, они в базе уж лет десять. Но ведь покупают. И даже в очередь до конца года выстраиваются. Сейчас новую "Маму" может приобрести только владелец старой... Просто, классный маркетинг. Как у Яблоделов
Жаль, что мы так не умеем и не хотим. УАЗ - не меньшая легенда, а мы новую модель латиницей Patriot назвали. Как в издёвку...
Щас Макаров нам всем за флуд тут повставляет...
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #94   14.05.2013, 22:59
По умолчанию
а сейчас уже отменили регистрацию отечественных машин в военкомате? а то пат-то стал отечественным, реквизируют еще...
Ответить с цитированием
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #95   14.05.2013, 23:40
По умолчанию
vazha, странно у нас в городке просто эпидемия Патов, но чтобы все поголовно ломались..? У меня 30 тыков, по сборке косяки были, что сначала продать его хотел, но стерпелось-слюбилось. Сейчас только "добивает" непонятный регламент. Посмотрим, впереди замаячил отпуск и плюс тысяч 20000 км. Если он мне его перепортит поломками, не прощу.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #96   15.05.2013, 17:41
По умолчанию
Ну, почему, поголовно? Из четырёх наших только один из сервиса не вылезает Остальные - по мелочам (относительно) по гарантии. Напрягает то, что очень уж много чего ремонтируется и заменяется. Гарантия то кончится, дальше - всё за свои кровные. Да и детские болезни не лечатся. Как посвистывал ролик у дизельных Патов 2005-го года выпуска, так и посвистывает у 2,5 литровых Патов 2013-го. Как облезала дверь багажника, так и облезает. Как провисала, так и провисает... И т. д. и т. п.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #97   15.05.2013, 20:21
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
а сейчас уже отменили регистрацию отечественных машин в военкомате? а то пат-то стал отечественным, реквизируют еще...
вроде бы все уже, по-крайней мере в гаи ничего по этому поводу не сказали, завтра поеду ставить на учет узнаю точно....
Ответить с цитированием
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #98   15.05.2013, 23:53
По умолчанию
vazha, у меня не свистит ролик, свистит ремень у меня. Я повторюсь что писал неоднократно. Раньше был завсегдатаем ПассатФорума, официальное название Пассата: Ломучий Помой. Мой Пассат накатал 80 тыков за 4 года, идет пятый год эксплуатации за полярным кругом и ездит. Тоже все пишут что ломается в этой машине все: рейки, коробки, адаптивные фары, моторы в сборе из-за дикого в 1.5 литра на 1000 км масложора, турбины и т.д., а мой гад ездит и только в -38 заглючил электроусилитель один раз, да сигнал низкого тона постоянно грязью забивается. Одно главное и убивающее от Пата хорошее впечатление - архинеряшливая сборка. Гуда у них смотрит ОТК непонятно, на кол всех посадить.

П.С. а то как уложена и вырезана изоляция на полу под креслами и в ногах водителя это ЖОПА хуже ВАЗа
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #99   16.05.2013, 17:46
По умолчанию
Ну, да, ремень, но у меня из-за прижимного ролика этот свист. Видать, маленький перекос в его посадке. Вот и трëтся ремень об этот ролик и посвистывает в сырую погоду. Посуху, видать, бесшумно трëтся
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #100   16.05.2013, 20:09
По умолчанию
Almerdriver, vazha
Присыпка джонсонс бэйби вам в помощь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook