Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #91   10.09.2012, 18:06
По умолчанию
Друзья просвятите!!Как гена разбираеться!!Я четыре болтика боковых скрутил,гайку с вала и ролик снял!!Вроде хочет располовиниться,шаволиться а не распадаеться!!Може ешо чё раскрутить???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
полтава вне форума полтава    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Ниссан Патрол Y60.1994г
Старый #92   10.09.2012, 20:03
По умолчанию
Люди!Попытался выключатель массы поставить.Но так,что бы оставалась сигналка и замки дверей.В дверных кнопках массу с кузова убрал.Стала отдельными проводами.На сигналке,тоже массовый провод убрал с корпуса. А вот с центральным замком затормозил.Вроде все нужные массовые провода отсоеденил,но где то все равно проходит.Бибикалка пукает и контрольная лампа незакрытых дверей чуть горит.Никто не пробовал массу так внедрить.
__________________
СДЕЛАНО В СССР!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #93   10.09.2012, 20:46
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
!!Може ешо чё раскрутить???
Щетки открути,сломаются,да и когда ставить будешь будут мешать.Спереди выпресовывается съмником,т.к. подшипник прикручен к корпусу,а задний просто в гнезде,среднюю часть корпуса,катушки,снимай вместе с задней частью,т.к. провода от катушек идут на диодный мост,который прикручен к задней части гены
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #94   11.09.2012, 07:19
По умолчанию
То есть мне надо сьемником упереться в вал,где крыльчатка была и выпресовывать верхнюю часть???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #95   11.09.2012, 09:44
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
выпресовывать верхнюю часть???
А на кой ляд тебе Передняя(не верхняя) часть нужна?Если только не подшипник менять...Да,ты правильно понял....
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #96   11.09.2012, 10:07
По умолчанию
НЕ,мне верхняя часть не нужна,надо к диодам добраться,но подругому ж не разобрать?????????
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #97   11.09.2012, 11:18
По умолчанию
Ты читаешь не внимательно.Корпус состоит из 3(трех)частей,переднюю (люминевая)не нужно снимать,если не хочешь поменять подшипник,снимаешь аккуратно раздвигая железную(вторую)и первую части,якорь вытащишь,потом разделишь оставшиеся 2 части,от средней(железной)будут идти провода к задней части,осторожнее.......зачем тебе это,ты знаешь как проверяются и меняются диоды?Или целиком мост менять будешь?Отдай электрику,пусть работает,зарабатывает,ищет причину.Если сам,то надо определить;это мост сгорел,в якоре дело,в щетках,в реле регуляторе,вообщем определить,куда лезть,ну если мост,то нужен тестер,мост с такими же диодами,выпаивать,прозванивать и т.д.....
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #98   13.09.2012, 08:57
По умолчанию
или как у меня, диодный мост на крыло) всего то 4 провода наростить
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #99   13.09.2012, 11:46
По умолчанию
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
я щетки заказывал на гену, там 2 типа выскочило-круглая клема и квадратная(как у нас). квадрат стоил тыщи 1.5, а круглые рублей 500. ну жаба меня придушила и подумал, что лучше переделаю клему. заказал круглую а пришла квадратная))) так что эксист-это непредсказуемая весч))

Добавлено через 39 секунд
Jakudza, кстати не оригинал заказывал, а аналог
Миша,а какой фирмы заказывал???Я вот щас себе заказал,но там тожа круглая клема а квадратных не нашол!!!Все круглые!!!

Добавлено через 1 минуту
Вот такую http://www.exist.ru/Parts/Default.as...656B&flag=1588
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 13.09.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #100   13.09.2012, 11:49
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Ды к прикол то в чём: заказал самую дешёвую, с круглой фишкой(думал переделаю на крайняк) а пришла нормальная, квадратная). Так что я не знаю, может мне повезло) спросить только позже смогу, заказывал в магазине
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook