
|
| 
|
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan. |
|
|

# 1
13.01.2006, 11:58
|
|
Качество бензина
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с отказом в гарантийном ремонте из-за плохого качества топлива? И как дилер может доказать, что качество топлива было неудовлетворительным. Насколько я понимаю, машины должны быть адаптированы для России, если официально сюда поставляются..
|
|
|

# 2
13.01.2006, 14:00
|
|
дилер должен типа слить топливо и отправить на экспертизу,в любом случае требовать письменный отказ в ремонте по гарантии(обычно этого достаточно).Но в принцепе авто сертифицированно под наш убогий бензин(по ГОСТу) отсюда и плЯсать.
__________________
Трезвость норма жизни!
|
|
|

# 3
13.01.2006, 14:03
|
|
Правильно мыслишь.В теории,диллер берет из бака топливо и отправляет на анализ.Если топливо соответствует ГОСТу(что очень вероятно т.к. ГОСТ 87-го года)попал диллер.Если нет,то бензоколонка.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> NISSAN - Общие вопросы
| 
| 
|