 
  | 
  |  
  | 
			
| N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г. | 
 
 
	
	
		 	
	 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 1  
				05.04.2015, 23:09
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Камера заднего вида
 
 
		
		
		Всем здравствовать. Решил поставить камеру заднего вида. В идеале хочу найти встроенную в плафон подсветки номера. На на алиэкспресс, при поиске нет таких на альмеру. Только кашкаи, тииды, икстреилы и прочие. Кто может поделиться опытом подбора, какая совместима? Или может кто подскажет как лучше закрепить на кронштейне... Вариант в рамке номера тоже рассматривал, но не пойму, провод тогда от нее через отверстие в пластике проводить? 
Спасибо. 
P.S. Я совсем не чайник в компах и инете, но что то здешний поиск по форуму меня ставит в тупик, что расширенный, что обычный, переводят меня на главную страницу форума. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
			
			
			
			
			
			
			
			
		 
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 2  
				05.04.2015, 23:36
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Terrus, Две темы минимум есть уже. Т.ч. закрыто. 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
				"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу. 
Лечу двигатель по фотографии, дорого   
Многие думают, но это не так.
 
Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
			  
		
		
		
		
	
		
			
			
			
			
			
			
			
			
		 
		
	
	
	 | 
 
 
 
 
	
		 
 | 
		
	
 
 
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan Almera
	> N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
  
	
 
 
 
 
 
 
 |  
  |  
  |