
|

| 
|
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г. |
 |
|
|
|

# 1
30.12.2012, 10:41
|
|
НЕПОЛАДКИ....уже устал((((
Привет всем.
Такая проблема,машина снчала заводилась если после пуска прогазовать то обороты не плавают,если нет до глохла и после этого можно было ее минут 20 заводить.
Затем раз вообще не завелась,залило свечи,купил новые завел, и мой слух ужаснул звук из под капота,будто двигло стучит и масленка моргает,если опять же дать газу масленка тухнет но стук остается,как прогреется и стук исчезает.
На ходу все было идеально,тяга есть,не стучит.
На след день стало стучать и на ходу,особенно когда скорость переключаешь,звук будто дизельный движок.
Короче поменял масло поставил тачку а на след уторо не завелась,уже неделю без тачки на работу гоняю.
Кто знает что за хрень??Все пипец двиглу или все же цепь тупо надо заменит??
P.S. Primera P12 2003 г 1,6 механика 140 000 км.
|
|
|

# 2
30.12.2012, 15:07
|
|
Вскрытие покажет . так что дуй на сервис 
|
|
|

# 3
09.01.2013, 12:26
|
|
сделай диагностику!датчик может неисправен какой
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Primera
> P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
| 
| 
|