 
  | 
  |  
  | 
			
| NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan. | 
 
 
	
	
		 	
	 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 1  
				26.04.2006, 16:50
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Нужен совет
 
 
		
		
		Всем привет я здесь новичек. Собираюсь приобретать, но вот весь в раздумьях С одной стороны можно взять Нот в полной комплектухе, а с другой стороны немного добавив взять за 22 штуки Примерку (уж больно привлекает она меня). Собсно говоря в этом мой вопрос и заключается. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 2  
				26.04.2006, 17:08
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
				 
Re: Нужен совет
 
 
		
		
		Привет. 
ИМХО Примеру надо покупать душой.  Если после того, как посидел в ее салоне/покатался на тест драйве, на остальные модели смотреть не можешь - бери Примеру. Она Твоя.   
ИМХО. Примера - для особого состояния души.
 
	
	
		
			
			Сообщение от Grizzly
Всем привет я здесь новичек. Собираюсь приобретать, но вот весь в раздумьях С одной стороны можно взять Нот в полной комплектухе, а с другой стороны немного добавив взять за 22 штуки Примерку (уж больно привлекает она меня). Собсно говоря в этом мой вопрос и заключается. 
	
 
	 | 
	 
	 
  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 3  
				26.04.2006, 17:25
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Эт разные машины, определись че хочешь 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.
			 
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 4  
				26.04.2006, 19:57
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		
	
	
		
			
		Эт разные машины, определись че хочешь
	
 
	 | 
	 
	 
 +1
 
Машину не только суммой выбирают. Если суммой, то тогда зачем вообще покупать эти машины - бери корейца.  :?  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 5  
				26.04.2006, 20:01
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		Да, Нексию!     
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 6  
				26.04.2006, 20:14
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	
	
	
		
			
		
		
		
	
	
		
			
			Сообщение от Разочарованный Алмерой
Да, Нексию!    
	
 
	 | 
	 
	 
 А еще лучше - ВАЗ-01 (если поискать можно найти)
 
А если серьезно - то примерка довольно специфичная машинка. Классная - но необычная. Надо чтобы она понравилась до покупки.  
А то будешь потом пургу гнать как Разочарованный.  
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 8  
				27.04.2006, 08:31
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Вроде примерно определился: У друга посидел в его Примерке (седан)прокатился и честно говоря понравилось еще больше.  В общем думаю что буду Примеру брать. Тем более что вроде сейчас появились Примеры Хетч с двиглом 1,6. 
Конечно и Нот не плох, но мне показалось что все-таки это та же самая только немного удлиненная Микра 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 9  
				27.04.2006, 11:53
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Возник еще вопрос где лучше приобретать авто, ну и соответственно чем при покупке его стоит доукомплектовать (защита картера, антикор, про сигналку я не говорю). 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
			
| 
 | 
      
 | 
 
# 10  
				27.04.2006, 12:02
			
			
		  
	 | 
 
 
 | 
 
	| 
	
	
		
			
		
		
		 Судя по отзывам, лучшие условия покупки на Войковской, сразу спросите про скидки. Только потом лучше там не обслуживаться, а у другого дилера. 
Я бы не советовал сразу доукомплектовывать авто. Подождите дня два-три, остыньте и потом найдёте где это можно сделать качественно и подешевле. 
Антикор и сигналка, по-моему,  едва ли нужны. Вместо сигналки застрахуйте в приличной компании. Страхуйте тоже не в салоне.  
Лучше через брокера. Если Ренессанс или Ингосстрах, то через сайты страховых компаний, агенты приедут в салон и страховка будет действовать даже без номеров. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
 
 
 
 
	
		 
 | 
		
	
		
						
		 | 
	
 
 
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> NISSAN - Общие вопросы
  
	
 
 
 
 
 
 
 |  
  |  
  |