Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #41   29.10.2008, 12:35
По умолчанию
Вика указанный руль от мерена и к Ниссану притулится с трудом да и вылет у него очень большой, а у нас нет регулировки руля вперёд/назад! Плюс к нему надо подушку собственную! Поищи Ниссановский! Кстати можно просто твой переделать с виду будет как на фото!
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #42   29.10.2008, 13:30
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Вика указанный руль от мерена !
Ну да, я просто кк образец отыскала... Слав, а как мой переделать вот так можно?
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #43   29.10.2008, 14:14
По умолчанию
В хорошей мастерской занимающейся тюнингом автомобилей! Они тебе хоть брильянты в руль вделают! И кожей папуаса обтянут! Работа для них конечно не профильная (деревянные вставки в обод) а вот перетяжка кожей вполне! Вопрос подхода и цены! Если зацепило то с руля всё только начнётся, потом захочешь панель приборов переделать и обшивки дверей и багажника, Потом салон под свою анатомию! Потом аэрография и 22" диски с низкопрофильной резиной и неоновой подсветкой внизу!
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #44   29.10.2008, 14:19
По умолчанию
ага ... 2" лифт, 35-мудовая резина, шнорхель, силовуха по кругу
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #45   29.10.2008, 16:17
По умолчанию
Понятно. Спасибо, Слав
Только все остально перечисленное мне не нужно; а низкопрофильная резина по глине плохо однако.
А кто-то делал из здесь присутствующих подобные бяки с рулем?
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #46   29.10.2008, 16:30
По умолчанию
Вряд ли кто то ещё ! Думаю тут все мужчины без отклонений в ориентации (наличие маникюра, педикюра и шелкового нижнего белья), им и штатной баранки вполне достаточно без эстетических изысков! Опять же как представлю где нить в гавнище после заморочки в глине влезть в салон и ухватиться грязными руками за эту перфорированную кожу папуаса или паркет лакированный! Не станешь же ты доставать влажные салфетки, оттирать руки от глины до бела чтоб не уделать это произведение искуства?
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #47   29.10.2008, 16:38
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
... Не станешь же ты доставать влажные салфетки, оттирать руки от глины до бела чтоб не уделать это произведение искуства ...
Слава, ты не поверишь, именно это и сделал Олег (легыч), когда штурмовал ров и пришлось вылезти из машины и снять фаркоп. мы все выпали и славно поржали с этого
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #48   29.10.2008, 17:07
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
... мужчины без отклонений ...
Я хоть и без отклонений (вроде), но иногда позволяю себе маникюр, а влажные салфетки всегда под рукой.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #49   29.10.2008, 17:12
По умолчанию
Т.е я ошибался в ориентации???? Нет я не говорю что мы засранцы и даже руки не моем! И у меня есть влажные салфетки в машине! Но в лучшем случае я вытираю тряпкой и снова за руль! В такие моменты не до салфеток потому как через пять десять метров может всё повториться! Опять же маникюр сам по себе не показатель, а вот в комплекте с педикюром и бельём я бы задумался!
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #50   29.10.2008, 17:22
По умолчанию
нет, ты не ошибался в ориентации, это просто плохо подобранный пример
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook