Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Верхняя Волга
Верхняя Волга - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах верхнего поволжья: Ярославль, Вологда, Кострома.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #161   07.02.2011, 13:25
По умолчанию
Сообщение от Banditka76 Посмотреть сообщение
Ну и где ...?
Готовится
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Светлана N16 вне форума Светлана N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.
Старый #162   07.02.2011, 21:20
По умолчанию
Ну чего! Не томите! Кто был? С кем был? Кто чего учудил? Всё же интересно!!!!!
Молчат, как мой хомяк...
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #163   07.02.2011, 22:59
По умолчанию
Сообщение от Светлана N16 Посмотреть сообщение
Ну чего! Не томите!
Ну так разобрать фото - не щи томить

Добавлено через 7 минут
Мои заметки.

Прибыл в Ростов часов в 10 утра. На дорогу ушло 2,5 часа (от выезда с МКАД на Ярославку - 190 км вышло). Неприятно удивился обилию "Стрелок" над трассой. Потом в "В. мастерстве" выложу места.
Дорога оч. приличная 90 км. Это с учетом нового участка в объезд Двориков с прилежащими горками. Скользко было. Но Бог и миловал и экстрима не случилось.

Анзор любезно встретил у гостиницы. Подождав Диму ака Profesor с семьей и дружно подкрепившись в "Детском кафе" ;) мы отправились на прогулку по Кремлю. Благо, что он был совсем рядом.

Солнце пыталось пробиться сквозь дымку



Вначале мы забрели к Успенскому собору



Мимо церквей Одигитрии и Воскресения (внутри кремля)...





... пришли к Звоннице. Ну как не взойти?



Узкие проходы! Древние явно потоньше были



Колокола вызвали живой интерес...



Жаль звонить не дали. Но Анзор все равно звонил



Спустившись на землю и пройдя сквозь стену...



Мы вошли в кремль.



Места внутри стены немного. Все постройки стоят достаточно близко и в то же время, в основном, не налезают друг на друга. Внутренняя площадь в замерзшим прудиком посередине закрыта от ветра и создает ощущение уюта.

Ц. Одигитрии

Ц. И. Богослова

Вид на Успенский собор

Царское крыльцо и Красная палата (Где-то тут снимали "Ивана Васильевича" )

Анзор, хоть и пытался убедить нас, что он чуть не в первый раз в кремле, уверенно вел нас через всякие стены



И мы послушно следовали за ним



Дети - особая статья Пригляд и пригляд требовался.



А иной раз выручала только папина-Димина скорость



Хотя иногда они умиротворялись... на ручках




Ну а с папой на пару и пошагать по ступеням можно



Гуляли примерно 2 часа. Набрели на стену, на которой, похоже и ловили "демонов" стрельцы из "Ивана Васильевича"



Если честно, я после той прогулки пару часов прикорнул и практически никуда уже не гулял. Но мне увиденного хватило. Благость кремлевская будет со мной надолго.

Надеюсь, что Свят, который приехал позже, Profesor и Веселов, привывший с супругой к вечеру ближе, напишут свои версии событий, в т. ч. и о о ралли, свершившимся в воскресенье и о шашлыкинге.
А мне на второй день мне пришлось возвращаться в первопрестольную и в 9 утра я благополучно был уже близ ВДНХ.

Да! Были еще вечерние субботние посиделки. Вполне приятственное поглощение яств и напитков под мерную беседу . Фото у меня нет

Вот как-то так.

Полная версия моего альбома здесь: https://picasaweb.google.com/geomay64/2011#
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)

Последний раз редактировалось GeoMay, 07.02.2011 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #164   07.02.2011, 23:11
По умолчанию
Значит так:
Были - Юрий(GeoMay ), Свят, сестра Свята Ольга с Павлом, Миша Веселов с супругой и дочкой, Дима( Profesor ) с супругой и ребятишками и естественно Я. Юрий и Дима приехали 5-го утром с интервалом в полчаса. Встретившись у гостиницы и немного перекусив пошли смотреть Кремль. В Кремле пробыли часа два. Побывали на звоннице. Так как детки устали пошли в гостиницу устраиваться. Пока оформлялись приехали Слава, Ольга и Павел. Ближе к вечеру подтянулся Миша с семьей. В 7 вечера всей компанией гордо прошествовали в сторону банкетного зала, где с нашего разрешения к нам присоединилась команда гонщиков (вернее не к нам,а в наш зал). Утром 6-го пришлось вставать рано. Мы должны были быть на точке до 8,30 утра, т.к. трасса перекрывается нашими доблестными. Мы естественно немного опаздали, но нас все таки пропустили( спасибо моему другу Вячеславу). Ралли начались в 10,40. До этого времени расположились на месте с мангалами, самоваром и коптильней. Не знаю как шашлык, но копченая рыба была просто класс. Раллисты гоняли до обеда и был перерыв на 2 часа. Это была возможность выехать с точки, чем все и воспользовались, иначе пришлось бы стоять до 5 вечера. Вот в принципе и все наши приключения. Ребята наверно более красочно об этом расскажут и выложат фотографии. Я к сожалению не фотографировал. Хочу всем выразить свою благодарность за то, что приехали. Был очень рад со всеми увидеться и познакомиться.

Последний раз редактировалось anzor, 08.02.2011 в 00:10.
Ответить с цитированием
GEN вне форума GEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: X Trail T31
Старый #165   08.02.2011, 06:40
По умолчанию
Молодцы! А фотки второго дня? ждем!.
Ответить с цитированием
Светлана N16 вне форума Светлана N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.
Старый #166   08.02.2011, 08:23
По умолчанию
Классно!!! Ребятишки СУПЕР! Кремль очень красивый, похож на наш Ипатьевский монастырь.
ЗЫ. А где фото ваших машинок?
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #167   08.02.2011, 08:33
По умолчанию
Машинки тут не главное
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #168   08.02.2011, 10:45
По умолчанию
Фотки Свята.
http://photofile.ru/users/svyatoslaw...95/manager/ui/
Ответить с цитированием
Веселов вне форума Веселов    
Аццкий клаббер
Откуда: Кострома; Авто: Шкода Ети
Старый #169   08.02.2011, 16:49
По умолчанию
Приветствую. С вашего позволения, я отчитаюсь в выходные... И впечатления изложу, и фото выложу. А в двух словах если: все было супер. Рад был со всеми познакомиться вживую.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #170   08.02.2011, 19:57
По умолчанию
Ну что делать? Подождем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Верхняя Волга

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook