Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Wind-serfer вне форума Wind-serfer    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: пАфик
Старый #41   11.12.2013, 19:41
По умолчанию
Уважаемый Sharm999, сеогдня сделал все как вы сказали. (за исключением форматирования флешки в формате фат32)Скачал файлик, запустил в машине, меня так же поздравили, но вот фильмы ави как не читались так и не читаются.
Отсюда ворпос, что конкретно у вас не получилось в первый раз? (вас не поздравили с успешным обновлением, или же все было как и во второй раз, но ави файлы не читались)?
Ответить с цитированием
palmera вне форума palmera    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 AT LE 2010
Старый #42   16.12.2013, 13:39
По умолчанию
Тоже не получается, как советует Sharm999, форматирование делал как флешки с прогой , так и флешки, на которую записал фильм (размером менее 1 гб)
Ответить с цитированием
tahoma вне форума tahoma    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО; Авто: Pathfinder 2.5 LE 2011г
Старый #43   16.12.2013, 14:47
По умолчанию
Посмотрите на заголовок сообщения которое оставил Шарм
Ответить с цитированием
Sharm999 вне форума Sharm999    
Начинающий клаббер
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: Pathfinder R51M
Старый #44   14.01.2014, 14:38
По умолчанию
Всем привет.
Это я взял вот отсюда, думал кому то пригодится раньше, у меня на тот момент не доходили руки (кстати, там же скрины процесса)
http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/tag/maintenance/
Потом я также зарегистрировался, у меня сформировался файлик который я и запустил в машине, но вот фильм потом не запустился. Если внимательно посмотреть на скрины, то там расширение у файлов avi.avi. - т.е. скорее всего, в скаченной программе нужные фильмы нужно сконвертировать опять в формат avi. и будет счастье :-) но это пока мое предположение, попробовать еще не успел
Ответить с цитированием
Cykcyc Rus вне форума Cykcyc Rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2011
Старый #45   23.01.2014, 17:34
По умолчанию
а вы на ходу мультики смотрите?
у меня почему то не разрешает
только когда коробка в паркинг-режиме
Ответить с цитированием
mikepast вне форума mikepast    
Начинающий клаббер
Откуда: Магнитогорск; Авто: nissan pathfinder 2013, акп, 190 коней
Старый #46   31.01.2014, 22:35
По умолчанию
Спасибо за ответ по ручнику. Бум искать кулибиных в своем городе
Ответить с цитированием
ValMash вне форума ValMash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: Pathfinder 2013SE (Ironman 2"+bodylift KOUSH 1,2",Goodyear Wrangler A/T Adventure 265/65 R17
Старый #47   01.02.2014, 15:48
По умолчанию
Почитал,что вы тут пишите и лишний раз убедился,что правильно взял простого SE и бошку Android ему в помощь))
И навигация любая, и интернет,и фильмы с HDD на ходу можно просматривать.
Взял жесткий диск на 500Gb и качай туда что душе угодно.
А с родными "Ниссанонаваротами" мучения одни))
Прошу прощения за флуд!
Ответить с цитированием
gak_72 вне форума gak_72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2012 г. лифт Ironman 2" колесья Mickey Thompson BAJA STZ RADIAL LT265/70 R17
Старый #48   05.02.2014, 15:35
По умолчанию
Сообщение от ValMash Посмотреть сообщение
Почитал,что вы тут пишите и лишний раз убедился,что правильно взял простого SE и бошку Android ему в помощь))
Бошка на Android и вот оно счастье
__________________
Прежде, чем работать рулем и педалями работай головой и ногами.
Ответить с цитированием
Sharm999 вне форума Sharm999    
Начинающий клаббер
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: Pathfinder R51M
Старый #49   08.03.2014, 13:35
По умолчанию
ValMash, Каждый решает для себя сам, мне если честно, не хочется менять родную голову :-) Да, согласен, в итоге фильмы с флэшки мне не удалось запустить, но я фильмы или клипы прекрасно смотрю через DVD, в т.ч. и на ходу (акустика BOSE звучит очень неплохо) просто записывая их на болванки. По поводу интернет - в машине через TP-Link http://www.tp-linkru.com/products/de...odel=TL-MR3040 роздан беспроводной интернет, к которому подключены планшеты на Android за подголовниками - а это все тоже самое, только стоит дешевле, но и плюс игры, и фильмы и музыка для детей в дороге.
Ответить с цитированием
alexeysd вне форума alexeysd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Paf 2,5D LE 2012
Старый #50   13.03.2014, 17:07
По умолчанию Мои мучения и победа.
Было активировано видео в движении (программной перепрошивкой башки - без снятия её и без курочинья проводки, туда же новые карты и пробки!!!), стояла задача смотреть концерты, клипы, фильмы.
Решение, долгим и мучительным путем:
1. Купил Xilisoft - рабочих ломаных вариантов нет, проверено!
2. Формат Divx -
Videо разрешение 720х432, 2 прохода, Bitrate 1500k, Zoom Pan and Scan
Audio 128k, stereo, volume 150-200% (иначе может быть тихо)
3. объем выходного файла не более 1Gb (тогда не будет ошибок при воспроизведении), если получается более в прогнозе, то режем его на 2,3 и более сегментов, можно попробовать снизить bitrate видео потока - до 1000, ниже качество становится не приемлемым.
4. Внимание перед записью на флешку проверяйте длину имени файлов - некоторые файлы (ещё лучше короткое английское имя), даже конвертированные с правильным форматом голова не увидет из-за длинны имени!!!
5. И ещё, файлы (как аудио, так и видео) будут воспроизводится головой только в порядке записи на флешку а не отсортированные по имени!!! - особенно актуально при записи аудио книг!!!

Теперь езжу наслаждаюсь...

В продажи есть флешки USB 3.0 со скорость записи до 200мб/с т.е. записать флешку на 64GB можно всю за 5мин.

Вот как то так...
Может кому будет полезно...

Последний раз редактировалось alexeysd, 13.03.2014 в 17:23.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook