Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #231   14.11.2010, 19:21
По умолчанию
Ребята, а не у кого нет опыта эксплуатации Америкосовских трейлеров в плане комфорта, тепла и т.п.?
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #232   14.11.2010, 19:25
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
Америкосовских трейлеров в плане комфорта, тепла
Жил в одном неделю. Все супер. Что конкретно интересует?
Собственно после этого и задумался о покупке трейлера.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
vais25 вне форума vais25    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Y61 TD42
Старый #233   14.11.2010, 20:22
По умолчанию
У меня на работе польский, на 5 мест. Юзали, нравиться, но хочется попробовать финский.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #234   15.11.2010, 10:16
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Хочу такой прочный
Как вариант:б/у "сарай" 3-5 местный с европы и рама от коротыша(Патруля60 или ТЛК73) "женим" и в путь.Мост задний оставить родной...Конечно "самоделить" много,Это на любителя...ИМХО
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Мухтар1977 вне форума Мухтар1977    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol
Старый #235   18.11.2010, 18:04
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Есть такое. Вернее, было. Болгаркой спилил сверху "полку" с накидной "калитки" горизонтально на 3-4 мм, мешать перестало. Получилась весьма страшненько-брутальная ржавая плешь, да и ладно- задние машины подальше держаться будут.
Розетка у меня прямо в бампер вделана - обычная под советский разъем, чтобы с тем, что было на прицепе, совпадало.
А как, Куда электрику подцеплял на какие разъёмы...... А то у меня фаркоп стоит, а электрика 0 ноль !!!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #236   18.11.2010, 22:27
По умолчанию
Заезжал специально сегодня в Анвир,вот это посмотреть
и поговорить
http://www.anvir.org/cat/shop/trailers/page35.php
Жалко в наличии не было,но поговорили про него.Идея в принципе старая и навеяна забугорскими прицепами.Но вообщем серьезно задумался о таком прицепе со своими требованиями
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #237   18.11.2010, 22:54
По умолчанию
Немного от себя.
1. Газовый баллон под солнцем не айс.
2. Свет где он нужен должен быть сделан сразу, без всяких там: можно сюда вот это включить, а можно вот это.... Свет должен загораться от выключателя.
3. Болтающиеся тройники прикуривателя надеюсь исправят.
4. Организация отсеков где аккумы и канистры спорная на мой взгляд, но это кому как.
5 Фонарик.
Давно хочу купить фонарик в машину. Чтоб у него было свое место-гнездо для подзарядки, как у рации езу-177. От нее подстаканник прибил в салоне: и не болтается рация, и заряжается. Вот фонарик бы такой...
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #238   18.11.2010, 23:14
По умолчанию
Валер, я когда еду с лодочным прицепом (он длиннее машины) - я балдею от управляемости - локомотив не иначе. Но в дальняк вот с таким я бы не поехал. Это жутко неудобно. Не буду перечислять - думаю ты и сам понимаешь.
Я летом за 3.5 недели всю Европу проехал и спал вот в этом:
http://shop.jeeptoys.ru/palatki/pala...conds-iii.html
Раскртие - 10 секунд, накачал матрас и спишь. Собраться тоже минут 5 занимает со сбором спальников и матраса. А в таком разе ради чего его еще таскать-то? Сам же знаешь, как много можно запихать в патрульку
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #239   19.11.2010, 09:45
По умолчанию
Так на обсуждение концепцию:
1.Алексей представь еду я с Москвы к себе на Кольский допустим,запихнув в него(в прицеп) во внутрь собранный лодку Бриг 4 метра в двух мешках и мотор 20 л.с со всем шмутьем.Это обычно весь (70%) багажника в Патруле забивает.Ехать 2000 км и везти на лодочном прицепе лодку ПВХ считаю нецелесообразно на такое расстояние.Приезжаю обычно туда на две недели,накачиваю лодку,мотор во внутрь кидаю и мотаюсь там по месту по грунтовкам и лесам ,не сдувая лодку,поставив ее сверху на прицеп.Если често меня напрягает каждый раз ее собирать разбирать за 2 недели ,а рыбалок 3-4.Так сказать это первое применение,ну и не говоря уже о быстро разварачиваемой палатке ,которая за 30 секунд превращается в ложе на рыбалке,правда там для меня это вторично,потому как везде избы есть,но лично я люблю спать на рыбалке в палатке,так воздух свежее
2. Едем допустим в степи и пустыни(в горах думаю проблематично таким автопоездом ездить,но не факт),типа Устюрта,Монголии,Гоби,Марокко и прочее.Быстренько разварачиваешь палатку,сбоку кухня ,плюс вечно воды не хватает ,а на прицепе можно в канистрах побольше прихватить.Ну и не надо вытаскивать из багажника ничего.
3.по месту в Москве-можно все в прицепе в гараже хранить в полной боевой весь свой рыбаловно -туристический скарп,не грузя машину каждый раз в гараже перед выходными,т.е приехал-зацепил-поехал на озера/реки/леса.А машина целую неделю чистенькая мотается с телом хозяина по моске,а то вечно после леса уборку багажника приходится делать.
4.думаю верх сьемным сделать ,тогда можно вовнутрь и мокик 50 кубовый засунуть для перевозки в лес
Вот если коротко доводы.
Естественно многое там надо доработать под себя,но есть большой такого прицепа плюс,Он внедорожный на 33/35 колесах по желанию,колея как у Патруля,т.е он за тобой будет спокойно тащиться по лесным/спепным далям.Применение в Европе конечно даже и не думаю,там гостиницы /мотели хорошие,да и вообше это же чистенькая европа
Опровергите кто нибудь меня,ну а лучше дополните что еще в нем придумать можно.
Да кстате ,цена мне еще у него нравится
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #240   19.11.2010, 11:25
По умолчанию
Валер, все верно и очень удобно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook