Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
derry вне форума derry    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: Ниссан Патроль
Старый #31   08.09.2009, 22:55
По умолчанию
Все таки старый дорестайлинговый бампер встанет на место того, что ставят сейчас? Пробывал снимать юбку. Ничего хорошего под ней нет: прямо в середине некрасивый вырез, с боков в бампере тоже прорези остаются от крепления этого споллера. А как уже выше писалось, есть желание поставить прежний бампер, так как нравится он больше.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #32   09.09.2009, 12:11
По умолчанию
прорези в бампере закрываються молдингами они же и выполняют роль отбойников если там какую ветку толкнуть, вырез в середине убирается если подогнуть с краев выреза бампер вверх прижать, можно феном подогреть можно просто подвязать , а в середину как раз встает защита я сейчас такую делаю вернее мне делают как установлю покажу .
получается очень хорошо.
новый бампер ничем нехуже старого
Ответить с цитированием
Вагоновожатый вне форума Вагоновожатый    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Патрол
Старый #33   09.09.2009, 12:32
По умолчанию
У меня встал.

Новый бампер с юбкой тоже не нравился, и кенгурятник на него не повесишь (по крайней мере, летом 2007 г. так было), поэтому решил заменить сразу после покупки машины. Силовой бампер мне ни к чему, кенгурина вполне хватает высокие сугробы и снежно-ледяные глыбы раздвигать без особого ущерба для ЛКП морды

Покупал в Финляндии, дешевле и быстрее получилось. У них по программе кажется 4 разных бампера выходило. Я дал ВИН знакомого дорестайлингого Патрола, бампер которого мне был нужен, и определился единственный верный вариант.

Могу дать координаты в Лаппеенранте, вроде от Карелии недалеко.


Сообщение от derry Посмотреть сообщение
Все таки старый дорестайлинговый бампер встанет на место того, что ставят сейчас? Пробывал снимать юбку. Ничего хорошего под ней нет: прямо в середине некрасивый вырез, с боков в бампере тоже прорези остаются от крепления этого споллера. А как уже выше писалось, есть желание поставить прежний бампер, так как нравится он больше.
Ответить с цитированием
derry вне форума derry    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: Ниссан Патроль
Старый #34   09.09.2009, 13:13
По умолчанию
Спасибо, тогда пока торопиться не буду, буду ожидать Ваших результатов, и внешне посмотреть охота как получится. Силовой бампер пока ставить не хочу, хотя мнение может и переменится в дальнейшем. Если бы ARB-шный, только без дуг, без переделки подвески, может быть и поставил бы.
Ответить с цитированием
Вагоновожатый вне форума Вагоновожатый    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Патрол
Старый #35   09.09.2009, 14:20
По умолчанию
Я наверное невнятно выразился, все уже сделано в 2007 году, сразу после покупки. Фоток могу накидать на почту. Но там ничего необычного, просто Патрол "как бы до 2007" с кенгурятником.

Организовал так - поехал в Лаппеенранту к оф.дилеру Ниссан http://www.autoripatti.fi/ , там есть русскоговорящий Александр Хуобонен, моб. +358-20-7569317. Кстати, многие из Питера (включая меня) ездят туда на плановое ТО, наверное и с этого форума тоже.

У него заказал бампер и кенгурятник (кажется, немецкой фирмы Cobra), через недельку приехал забрал, дома все покрасил и поставил.

Ньюанс - с тех пор ужесточились таможенные нормы на ввоз по стоимости и весу, лучше уточнить у знакомых, кто из финки товар возит, я сам почти год туда не вьездной Как вариант - ехать толпой чтобы в норму на человека уложиться, или же там все и ставить, но это потеря денег и времени.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #36   24.09.2009, 22:50
По умолчанию
наконец добрался до машины и сфотал бампер
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0025.jpg (66.8 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0020.jpg (49.9 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0024.jpg (92.5 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0021.jpg (73.2 Кб, 92 просмотров)
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #37   02.01.2010, 21:44
По умолчанию
фотки автомобиля Petrovi4а после снятия юбки и установки удлинненной (под клюз) защиты рулевых тяг. тоже всерьез думаю снимать юбку. ибо еще добавилось коцак - ЛКП не выдержало штурма небольшого снежного бруствера.



Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #38   24.03.2015, 08:52
По умолчанию Как снять передний бампер рестайл с юбкой?
Доброго Всем утра. Хочу снять передний бампер вместе с каркасом, посмотреть нет ли за ним ржавчины и каркас заодно покрасить. Подскажите, порядок снятия, если можно по подробней. Заранее благодарю.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #39   25.03.2015, 22:16
По умолчанию
....и хочу сделать вот так:http://my.mail.ru/mail/r-consalting/photo/34/36.html первые три фотки.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #40   26.03.2015, 01:10
По умолчанию
Сообщение от Лёлик-58 Посмотреть сообщение
Подскажите, порядок снятия, если можно по подробней. Заранее благодарю.
снимаешь решетку радиатора, затем откручиваешь 4 (кажется) болта рама-бампер и все, можно отстегнуть птф для удобства. Именно так не получится - у тебя дизель , т.е нет поперечины к которой у меня крепится нижняя часть железки с надписью patrol. Но, думаю, можно что нибудь сообразить.
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook