Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #3371   30.07.2013, 11:06
По умолчанию
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, приобрёл Nissan Altima, на ней стоит ГБО, не знаю поднимался ли данный вопрос на форуме, поэтому решил написать, если что то пошлют по адресу где указан ответ на мой вопрос. Многие меня отговаривают по причине, что на газу больше изногс и т.п., кто что думает по этому поводу, как себя ведёт двигатель альтимы, может кто ставил и т.п., а то может снять ГБО и ездить на бензине?
Про альтимовский движок ничего сказать не могу. У меня было 2 машины и на обе я ставил газ. 1-я Ниссан альмера стояло 4 поколение газа машина прошла на газу 200 тысяч и все в норме и дальше ходит у нового хозяина. Потом была Хонда CR-V ставил газ и тоже норма! поэтому думаю что и тут будет все нормально!
Ответить с цитированием
Jon-Nissan вне форума Jon-Nissan    
Начинающий клаббер
Откуда: златоуст; Авто: altima 2.5 2002
Старый #3372   31.07.2013, 17:06
По умолчанию
Подскажите пож. где купить или номер на левый шрус, модель авто altima 2.5 S 2002 год. Или тыкните в форум, поиском не нашёл.
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3373   31.07.2013, 17:47
По умолчанию
Сообщение от Jon-Nissan Посмотреть сообщение
Подскажите пож. где купить или номер на левый шрус, модель авто altima 2.5 S 2002 год. Или тыкните в форум, поиском не нашёл.
Привет, вот посмотри эти номера URW 21-01153N ШРУС привода
Febest 0210-L31A44 Шрус наружный 33x56x27

И вот тебе ссылка на рисунок http://www.japancats.ru/Nissan/Parts...0%B8%D0%B7%202
__________________
Ответить с цитированием
Jon-Nissan вне форума Jon-Nissan    
Начинающий клаббер
Откуда: златоуст; Авто: altima 2.5 2002
Старый #3374   31.07.2013, 19:55
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Привет, вот посмотри эти номера URW 21-01153N ШРУС привода
Febest 0210-L31A44 Шрус наружный 33x56x27
Привет, Спасибо за помощь ziuzia! а со шрусом на нашей машине нельзя ошибиться, имеею ввиду число шлицов и т.д? еще URW нормальная контора, первый раз сталкиваюсь?
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3375   01.08.2013, 10:18
По умолчанию
Сообщение от Jon-Nissan Посмотреть сообщение
Привет, Спасибо за помощь ziuzia! а со шрусом на нашей машине нельзя ошибиться, имеею ввиду число шлицов и т.д? еще URW нормальная контора, первый раз сталкиваюсь?
Ну поповоду URW не сталкивался))))
А про шлицы...тогда лучше снять и смотреть сколько у тебя и сколько там...
И вообще,какой шрус нужен...внутренний и наружний??
__________________
Ответить с цитированием
Jon-Nissan вне форума Jon-Nissan    
Начинающий клаббер
Откуда: златоуст; Авто: altima 2.5 2002
Старый #3376   01.08.2013, 13:38
По умолчанию
Шрус нужен внешний левый. У себя я могу посчитать шлицы, а сравнивать похоже нужно с цифрами 33-56-27 (что они значат? )
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3377   02.08.2013, 11:20
По умолчанию
Сообщение от Jon-Nissan Посмотреть сообщение
Шрус нужен внешний левый. У себя я могу посчитать шлицы, а сравнивать похоже нужно с цифрами 33-56-27 (что они значат? )
Вот посмотри картинку:
img.jpg
__________________
Ответить с цитированием
Jon-Nissan вне форума Jon-Nissan    
Начинающий клаббер
Откуда: златоуст; Авто: altima 2.5 2002
Старый #3378   02.08.2013, 18:20
По умолчанию
О, спасибо Друг! буду считать.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #3379   05.08.2013, 09:20
По умолчанию
Всем привет, вопрос такой, при езде по неровной дороге появился стук в правом переднем колесе, но стук не металлический, а более похож на стук по резине или пластику. Поставил на подъёмник, проверили все узлы, стойку, шаровые, тяги стабилизаторов, болтали во все стороны со всей силы, стука нет, а при езде он снова появляется, что может быть, а то башку уже сломал себе???
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3380   05.08.2013, 09:55
По умолчанию
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
Всем привет, вопрос такой, при езде по неровной дороге появился стук в правом переднем колесе, но стук не металлический, а более похож на стук по резине или пластику. Поставил на подъёмник, проверили все узлы, стойку, шаровые, тяги стабилизаторов, болтали во все стороны со всей силы, стука нет, а при езде он снова появляется, что может быть, а то башку уже сломал себе???
Привет, надо посмотреть опорный подшипник и втулки стабилизатора.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook