Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tahoe вне форума Tahoe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5auto
Старый #91   20.10.2007, 03:56
По умолчанию
это походу китайская фигня....hover.... только вот значек почемуто ниссан...
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #92   20.10.2007, 11:36
По умолчанию
Это стандартный Х1 сделанный для Тайваня. Движок там обычный, как и компл6ектация (для Х1)

Кстати, когда я года 4 назад вплотную занимался праворульками, у этой конторы была очень нехорошая слава - подчищенные на 50-80 тыс. км. аукционные карты у них бывали.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #93   22.10.2007, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Кстати, когда я года 4 назад вплотную занимался праворульками, у этой конторы была очень нехорошая слава - подчищенные на 50-80 тыс. км. аукционные карты у них бывали.
они сейчас из Японии почти не возят ничего. 95% из Сингапура. А там ни аукционов, ни какого либо аналога карфакса и авточека нету. везут все подряд. просто надо внимательно при покупке проверять машину.
первый раз брал там камри '02 - в идеале машина была, если бы отец ее не разбил - до сих пор бы ездили
второй раз - х-трейл. 9 месяцев борюсь с косяками, но мне кажется, что просто не нужно от ниссана ждать тойотовской надежности. это мое сугубо субъективное мнение. никого не хочу обидеть
Ответить с цитированием
liss вне форума liss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #94   16.11.2007, 11:33
Вопрос Что за модификация такая?
Добрый день,уважаемые!
Не помню уже откуда у меня вот эта ссылка, но она весьма меня заинтересовала.
http://www.j-car.ru/lcar.shtml?982

Не могу никак связаться по контактам указанным в данной ссылке...Что это за модификация такая?? Судя по всему, это "старый" Х-Trail. Но внешний вид и салон у него "положительно" отличется от тех которые продаются у дилеров в Москве. Кто что слышал про данную модификацию?? Какие у них комплектации (моторы, опции и пр.)? Есть какие-нить существенные отлиция от "официальных"? Есть ли риск в случае приобретения данного агрегата серьёзно "налететь" на проблемы с запчастями и сервисным обслуживанием? Просто "новый" Х как-то к душе не лежит, "старый" "дилерский" - не совсем устраивает по "эстетике", а вот этот вариант показался весьма интересным... но инфы по нему нигде найти не могу.
Заранее благодарен за ответы.
Ответить с цитированием
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #95   16.11.2007, 11:49
По умолчанию
Это уже не однократно обсуждалось,смотрите по поиску,ссылку дать не могу,т.к с телефона.Эта машина не для нашего рынка
Ответить с цитированием
liss вне форума liss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #96   16.11.2007, 12:23
По умолчанию
Спасибо за быстрый ответ.
На сайте "новичек", поэтому не всегда "хватает ума" грамотно воспользоваться поиском. Да и по каким критериям искать-то тоже не совсем представляю, т.к. кроме картинки машины ничего нет.
Вобщем... "будем искать".
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #97   16.11.2007, 13:16
По умолчанию
Поиск по ключевым словам "Тайваня" дает следующие ссылки:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E9%E2%E0%ED%FF
и
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E9%E2%E0%ED%FF
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
liss вне форума liss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #98   16.11.2007, 16:38
По умолчанию
Спасибо за ссылки.
Посмотрел... Да... очень приятный агрегат...по мне так он приятнее Х-1, предлагаемого нашими "официалами", не говоря уж про Х-2...
Блин, тока чё ж к нам-то такое не поставляется?? А только "обезжиренное" наглухо... Но это уже совсем отдельная песня.
Ещё раз спасибо за ссылки.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #99   16.11.2007, 17:43
По умолчанию
если тебя радует наличие дисплея, то не обольщайся, пользу от него минимум
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
liss вне форума liss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #100   16.11.2007, 18:21
По умолчанию
Да дело-то не в дисплее... вернее не столько в нем....
(у самого сейчас примера и камера заднего вида штука очень и очень удобная...) Дело в том, что в этой модификации как будто бы учтено всё-то что мне лично не особо нравилось в "официальном" Х-трэйле (I). А салон чего стоит - и пластик мягкий и по уму всё сделано. По добротнее что ли... Вобщем классная машинка (судя по фоткам конечно) получилась. А к нам как назло и не поставлется... Вот подумал: может притащить такой себе.... тока очень опасаюсь что бы потом не попасть на запчастях и обслуге... Тут для массовых "америкосов"-то случаются задержки по 2-3 месяца с деталями, а про такую редкую модификацию и думать боюсь... А "новый" Х - не цепляет....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook