Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Выбираем место Встречи
Дивногорье 31 72.09%
Волга-Сура 4 9.30%
Свияжск Волга 8 18.60%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
insash вне форума insash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Патрол Y60, 3дв, ТД42Т (был РД28Т), +2", мт36-38"
Старый #161   28.06.2013, 06:24
По умолчанию
Что-то в ссылке на яндекс в первом сообщении метки пропали. Нарисовал в викимапии.
Проезд на Патрулёвку13 с трассы М4:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51...088044;2739135
Кусок М4, соединяющий выезды из Воронежа на Москву и на Ростов-на-Дону (окружная, обходящая Воронеж с востока), сейчас реконструируется, движение на нём замедленное. Можно проехать через Воронеж (по западной окружной) по указателям на Курск, на А144, после моста через Дон повернуть на Р194 на Острогожск (налево). По Р194 доезжаем до Солдатского, переезжаем мост через р.Потудань, крутой подъём на гору и через пару километров съезжаем с Р194 налево на грунтовку на Коротояк. Первые 2-3км грунтовка, дальше асфальт:

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51...147562;0;24439
Главные ориентиры Коротояк и хутор Гостинный. Расстояние от Воронежа до Гостинного по М4 и по Р194 примерно одинаковое. Съезд с асфальта, который идёт от Коротояка мимо Гостинного помечу табличкой. Их там два, можно ехать по любому, они сходятся на северо-западной окраине Гостинного.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Дальше накатанная дорога идёт вдоль берега Потудани и выходит на пляж, где мы и встретимся.

Добавлено через 10 минут
Кто желает посмотреть Дивногорье до заезда в лагерь, также двигайтесь до Коротояка. Из Коротояка в Дивногорье идёт хорошая грунтовка по насыпи:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50...1617909;181900

Добавлено через 11 минут
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
класс, тогда еще мотор возьму))))
С лодки на Дивногорье посмотреть тоже хорошо!

Добавлено через 23 минуты
PS. НАКЛЕЙКИ и столы сделать не успею! У кого есть возможность, сделайте наклейки!!! Столы берите походные. Сегодня стартую в экспедицию, вернусь 11го. 12го к вечеру буду на точке встречи. По возможности буду заходить на форум.

Последний раз редактировалось insash, 28.06.2013 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #162   28.06.2013, 11:13
По умолчанию
Сообщение от insash Посмотреть сообщение
PS. НАКЛЕЙКИ и столы сделать не успею
макет есть? Попробую через поставщика, который клубные печатал сделать

З.Ы. Свободу движения печатать? У меня все закончились. Есть только клуб ниисан точка ру
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
insash вне форума insash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Патрол Y60, 3дв, ТД42Т (был РД28Т), +2", мт36-38"
Старый #163   28.06.2013, 11:43
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
макет есть?
Нет. Был бы макет, напечатал бы уже.
insash вне форума insash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Патрол Y60, 3дв, ТД42Т (был РД28Т), +2", мт36-38"
Старый #164   28.06.2013, 20:21
По умолчанию
Окружная на Курскую трассу проезжается без заторов, хоть и по окраинам города идёт. 6 полос. А144 (Курская) забита, но без пробок. По ней совсем не много проехать. Острогожская Р194 свободна.
Окружная на Ростов упирается в светофор, старую развязку сломали, новую делают. Фур много, хвост от светофора растягивается на 5-10 км. Пробкой по Московским меркам это нельзя назвать, но двигаются медленно. На подъезде к Воронежу у кого есть СБ поспрашивайте водителей фур, какая ситуация на выезде из Воронежа на Ростов. Я там не ездил, поэтому не могу сказать, сколько времени займёт проезд этого перекрёстка.
Корень
Старый #165   29.06.2013, 08:33
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
З.Ы. Свободу движения печатать?
Юля приветик
А можно мне парочку, а то у меня их не было, да и Ниссан который ру тоже бы взял.
Лепить мне их правда уже не куда, но на крыше место ещё есть, вчера проверял

Я в начале июля иду на Юг, даалеко на юг, Москву буду проходить примерно 8 - 9 июля, на 8 июля планирую там днёвку где нибудь у воды.
На днёвку и чаепитие подъедут несколько экипажей из Москвы, можно будет с ними и передать.

Да, есть желающие на совместное чаепитие, дальше на юг?
Где то в районе Воронежа, Ростова, ну так на всякий , я в этот раз еду неспешно.
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #166   29.06.2013, 09:13
По умолчанию
Корень, А далеко на Юг это куда?
OldWhiteWolf вне форума OldWhiteWolf    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Patrol Y60 TD42 MT
Старый #167   30.06.2013, 09:22
По умолчанию
Впервые за четыре года пролетел с участием в экспедиции "Средний Дон". Очень буду стараться поучаствовать в Патрулевке.
2 человека.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Да, есть желающие на совместное чаепитие, дальше на юг?
Где то в районе Воронежа, Ростова, ну так на всякий , я в этот раз еду неспешно.
Мы тут принимали на ночевку четыре экипажа с Минеральных вод, которые ехали на старт Среднего Дона 2013. Организовали на пруду в районе Красного колоса. Нормальное место, чисто, от трассы недалеко, есть где искупаться, поставить палатки и столы, тень. Комарья, правда много, но репеллентами вопрос решается. Интересно - отпишись, обсудим подробнее.

Последний раз редактировалось OldWhiteWolf, 30.06.2013 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #168   30.06.2013, 20:50
По умолчанию
Корень, Давай заруливай Мой т.89515229620.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Корень
Старый #169   30.06.2013, 22:27
По умолчанию
Всем приветик!
Всем ответил в личку!
Короче так, под Москвой, точнее под Тверью в местечке Колталово стоянка будет с 7 июля вечера по 9 июля утра.
Потом далее на Юг.
В Ростове походу тоже будет чаепитие примерно с 9 июля ближе к ночи, до 10 июля дня.
Потом старт 10 июля в Сочи, что предложат там чай или будет видно.
Если кому что передать, могу доставить, только без фанатизма
Давно была идейка проехать по стране и познакомится с некоторыми из вас лично, может в этот раз всё и стастётся.
Извеняюсь что пишу здесь, ну не создавать же новую тему....
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #170   30.06.2013, 22:32
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Юля приветик
А можно мне парочку, а то у меня их не было, да и Ниссан который ру тоже бы взял.
Привет, Валер!!!
Попробую завтра найти тебе парочку
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook