Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #191   02.09.2009, 15:45
По умолчанию
4х тактную низя!!!!!!!!

остатки сгодятся например для смазки цепи бензопилы, а больше х.з. куда...
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #192   02.09.2009, 18:48
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Владимир,вот это еще прикупи
http://catalogue.liquimoly.ru/index....87&like_name=1
хорошая штука,всегда вожу с собой и добавляю когда солярка под сомнения попадает
Валер, сегодня на Кунцевском рынке, в фирменном магазе Ликви-Моли, продавцу высадил весь мозх, что мне мужики фотку выложили и там флакон маленький и чо ты мне впариваешь целый литр. Но прикупил. Щас специально посмотрел. а ведь и правда литровая (подвал не дочитал. где написано скоко-на скоко). Неудобно как-то стало. Извини дядька-продавец.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #193   02.09.2009, 22:46
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
я вот думаю
Лью вот этуhttp://catalogue.liquimoly.ru/index....87&like_name=1 третий год, сначала в Реношку дизельную,теперь в Патрольку,хорошая штука.
И их же антигель литровый пользую.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #194   03.09.2009, 01:27
По умолчанию
У меня вот тока вчера разговор был с человеком, сказал что от нее расход увеличился и он перестал лить. Точ такая же банка.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #195   03.09.2009, 09:28
По умолчанию
После промывки системы расход увеличивается, если тапку не перестать мять. В том и смысл, улучшается пропускная способность форсунок.
У меня отец в дремучие годы както первый раз приобрёл промывку для Лореал. Расход вырос на 2 литра но и ехать она стала сама без подталкивания ногой
А скорее всего гдето печного топлива плеснул вместо саляры. Я тут на нашем Лукойле месяца 2 назад залился. Обычно всегда нормальная саляра была, но и самая дорогая в городе, несколько копеек до 95 не дотягивала.
А тут подешевела рублей на 5. Смотрю на пистолет, а из него кокаято жижа коричневатая прёт. После этого на ней расход вырос почти в два раза. Ладно хоть я её не в Патруля влил.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #196   03.09.2009, 20:22
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
вчера разговор был с человеком,
Эта штука не аварийного пользования,а регулярного.Помогает переваривать наше топливо.Рассход только от исправности двигуна и наступления на тапку зависит,ну и качества топлива.Езжу много и стараюсь через бак заливать.Пробовал разные.Остановился на этой.Разница ощутима,и приёмистее и топливная мягче "урчит" когда в баке эта "гадость".Конечно всё имхо,но легковые дизеля "катаю" лет 15,и слух с ощущениями ещё ни разу не обманывали.Считай 33 колпачка в литрушке. 9-10 штук на полный бак.При заправке через бак хватает на 6 полных эаправок.Если соляра совсем г...,то можно при каждой заправке и увеличить норму 12-14 колпачков.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #197   04.09.2009, 10:58
По умолчанию
Тода пока остатки лей,а потом врят ли стоит платить в два раза больше,смотри Ликви или Хай гир,есть другие доступные.Главное не запускать.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #198   04.09.2009, 11:01
По умолчанию
там вся банка на 60л., но она в принципе не дорогая - на ваши 440р.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #199   04.09.2009, 11:07
По умолчанию
У нас Ликви 1литр прим. 550-700руб. Если как я лью хватает на 540 л, а при каждой заправке на 270-300.Вот и считай.
Ответить с цитированием
федотыч вне форума федотыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y60 TD42
Старый #200   04.09.2009, 13:37
По умолчанию
А теперь скажите, с этой Ликви 2-х тактное масло лить или не надо?
И когда пользовать Ликви "для смазки ТНВД"?
А то, чувствую, что для соляры места в баке скоро совсем не останется.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook