Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #71   20.08.2008, 11:29
По умолчанию
Сообщение от BAG_Ass Посмотреть сообщение
demox
Ну это смешно, ты же знаешь там основная проблема не в ключах и поперечинах и вообще платить 6 тыр за то, что стоит 600 рублей, кажется, не здешний метод.
>>> дело не в этом, поперечины "туле", которые подороже конечно нормально выглядят и не шумят, но увидев трейл, с такимже боксом (атлантис 780) как у меня, но установленным на штатные поперечины ниссана для модели с люстрой, я несколько обломался, т.к. бокс стоял реально ниже и машина с ним выглядела гораздо приятнее, чем моя, плюс снизилась погрузочная высота, улучшилась аэродинамика, минус видимо в том, что с установленным боксом крышу нормально помыть не получиться и антенна наверно лежит вдоль крыши, что при нашем и так фиговом приеме радио наверно критично... По "переплате": конечно бывает, что денег совсем нет, но по сравнению с любыми боксами, а я видел не мало, "туле" реально лучше, по внешнему виду, качеству окраски, материалам, способу крепления, защиты и т.д. короче по всему, я я лучше сезон подкоплю, и куплю грамотную вещь на следующий год, чем срочно приобрету "дешевку", конечно ИМХО...
Ответить с цитированием
SOLSOL вне форума SOLSOL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Коломенская; Авто: Nissan X-Trail, 2.0 механика, Sport
Старый #72   20.11.2008, 21:44
По умолчанию Поперечины на версии с верхними фарами.
Поставил поперечины родные - версия с верхними фарами, когда ставил обратил внимание, что эти ферхние фонари располагаются недалеко от заглушек пластмассовых, когда поставил новые заглушки появилась щель между заглушкой и самой поперечиной то есть вода и снег наверное могут попасть внутрь рейлинга и повлиять на проводку и испортить верхние лампы?

Как думаете???
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #73   20.11.2008, 21:52
По умолчанию
1. Есть тема, оченно подробная, про поперечины на люстре. В полезностях ссылка есть.
2. Ничего туда не попадет, я снимал фару полностью и видел как там устроено. Фотки даже прикладывал, когда GPS антенну туда из салона выкидывал.
Ответить с цитированием
SOLSOL вне форума SOLSOL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Коломенская; Авто: Nissan X-Trail, 2.0 механика, Sport
Старый #74   20.11.2008, 22:18
По умолчанию
спасибо !
Ответить с цитированием
Энди вне форума Энди    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: газированый Т-30,Каломбо,07 г.в.,свинина,все дела
Старый #75   06.03.2009, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Улушпек Посмотреть сообщение
Родной Ниссановский (поперечины),в комплекте новые заглушки.Стоит порядка 7т.
Дааушш, были времена.
Седня будучи у дилера по гарантии, справился о стоимости девайса.
в наличии.....
12 800

буду чё-нить колхозить.....
Ответить с цитированием
F o x вне форума F o x    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: X
Старый #76   08.03.2009, 00:11
По умолчанию ГАБАЖНИК.
Всем здра..
Кто знает где можно заказать такой габажник?
Конструктив супер но нигде не найти.. Продается одно гумно типа релингов оригинальных , очень не удобные.
Изображения
Тип файла: jpg NISSAN_X_TRAIL_2004_in1213097857-27832_drtxt.jpg (77.7 Кб, 445 просмотров)
Тип файла: jpg NISSAN_X_TRAIL_2004_in1213097857-48597_drtxt.jpg (75.1 Кб, 322 просмотров)
Ответить с цитированием
ivanovihh вне форума ivanovihh    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2003
Старый #77   09.03.2009, 18:03
По умолчанию
Попробуйте сделать из трубы Ду25.Изготовить можно в любой мастерской-был-бы нормальный слесарь и трубогиб.Вылезет под тридцатку с отделкой,если путем.Изготавливал из квадратной трубы под 4 велосипеда-очень долго получается....Дешевле и быстрее найти оригинал.
Ответить с цитированием
F o x вне форума F o x    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: X
Старый #78   10.03.2009, 00:11
По умолчанию
Сообщение от ivanovihh Посмотреть сообщение
Дешевле и быстрее найти оригинал.
Вот самые главные слова.
Ответить с цитированием
Diggerded вне форума Diggerded    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.0 МКПП 2006 г.
Старый #79   10.03.2009, 08:48
По умолчанию
Хм, может по тайваньским сайтам полазить - сам-то трейл судя по морде точно оттуда
__________________
жизнь штука сложная... может не будем ее усложнять?
Ответить с цитированием
F o x вне форума F o x    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: X
Старый #80   10.03.2009, 17:04
По умолчанию
Да это тайвань.
С запчастями и комплектующими на них ох как туго...
Кто с этим связан не берется заказывать такие вещи, как они обьяснают что запчасть можно заказать только под конкретный автомобиль приехавший от туда сюда!!! Какая-то очень сложная схема...=(
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook