Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kenny вне форума Kenny    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #261   12.08.2010, 18:20
По умолчанию
окей! значит не промахнусь! как сделаю расскажу
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #262   13.08.2010, 00:43
По умолчанию
Ок, давай уж действуй!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #263   13.08.2010, 08:11
По умолчанию
Я ставил допик, точнее переносил его ближе к основному радиатору для лучшей продувки. Так вот, дело было в самую жару при первых испытаниях машину не узнал! До переноса при нажатии газа все было как-то вяло, как будто что-то за хвост тянуло. После разгон стал ощутимо лучше и при этом появился утробный рык движка (типа как на Инфинити, раньше такого звука не было) от которого шарахаются прохожие и ТАЗики ;) Обороты держатся от 2500 в момент разгона и выше (смотря как тапку нажмешь). Но когда долбанула жара за 40 опять начала тупить, в общем, до 40 доп.радиатор справляется, а выше надо уже мощный доп.кулер еще ставить.
Ответить с цитированием
Kenny вне форума Kenny    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #264   14.08.2010, 11:03
По умолчанию
[quote=mur7781;1669089]Я ставил допик, точнее переносил его ближе к основному радиатору для лучшей продувки. Так вот, дело было в самую жару при первых испытаниях машину не узнал! До переноса при нажатии газа все было как-то вяло, как будто что-то за хвост тянуло. После разгон стал ощутимо лучше и при этом появился утробный рык движка (типа как на Инфинити, раньше такого звука не было) от которого шарахаются прохожие и ТАЗики ;) Обороты держатся от 2500 в момент разгона и выше (смотря как тапку нажмешь). Но когда долбанула жара за 40 опять начала тупить, в общем, до 40 доп.радиатор справляется, а выше надо уже мощный доп.кулер еще ставить.[/QUOE

братан! похоже у нас одни симптомы! это то что я искал блин хорошоб у меня было одно и тоже! а ближе к основному это как? и куда? Хотел еще спросить.. я вроде уже спрашивал.., стоит ли жижу в варике поменять или нет? Мне один "мастер" сказал что не стоит.. говорит если поменяешь можешь из сервиса не уехать так или нет?!
Ответить с цитированием
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #265   14.08.2010, 12:15
По умолчанию
[quote=Kenny;1670312]
Сообщение от mur7781 Посмотреть сообщение
Я ставил допик, точнее переносил его ближе к основному радиатору для лучшей продувки. Так вот, дело было в самую жару при первых испытаниях машину не узнал! До переноса при нажатии газа все было как-то вяло, как будто что-то за хвост тянуло. После разгон стал ощутимо лучше и при этом появился утробный рык движка (типа как на Инфинити, раньше такого звука не было) от которого шарахаются прохожие и ТАЗики ;) Обороты держатся от 2500 в момент разгона и выше (смотря как тапку нажмешь). Но когда долбанула жара за 40 опять начала тупить, в общем, до 40 доп.радиатор справляется, а выше надо уже мощный доп.кулер еще ставить.[/QUOE

братан! похоже у нас одни симптомы! это то что я искал блин хорошоб у меня было одно и тоже! а ближе к основному это как? и куда? Хотел еще спросить.. я вроде уже спрашивал.., стоит ли жижу в варике поменять или нет? Мне один "мастер" сказал что не стоит.. говорит если поменяешь можешь из сервиса не уехать так или нет?!
По теме переноса доп.радиатора еврика:
http://billingdelta.ru/lite/murano_tuning.html
или
http://83.142.8.22/lite/murano_tuning.html

Жижу менять можно в любое время, от этого ему (варику) будет только лучше!
Ответить с цитированием
fil7476 вне форума fil7476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: MURANO USA AWD 03 SL
Старый #266   14.08.2010, 20:26
По умолчанию
Парни ставьте перед основным радиатором, и ставьте мощный доп радиатор помоему 25, как только я купил мурку через недельку у меня тупанула она в хорошей пробке, после я установил доп поменял масла и фильтра везде и жижу с варика со снятием поддона, долил все жидкости включая антифриз по максимуму, больше тупизны ни разу не было проехал после этого 18 тыс.км.
Ответить с цитированием
D_cent вне форума D_cent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Murano SE '6 европеец
Старый #267   16.08.2010, 15:12
По умолчанию
Сообщение от mur7781 Посмотреть сообщение
появился утробный рык движка (типа как на Инфинити, раньше такого звука не было) от которого шарахаются прохожие и ТАЗики
Посмотри, может глушак прохудился?
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #268   16.08.2010, 15:56
По умолчанию
Сообщение от D_cent Посмотреть сообщение
появился утробный рык движка (типа как на Инфинити, раньше такого звука не было) от которого шарахаются прохожие и ТАЗики
или раздатка загудела
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #269   17.08.2010, 12:44
По умолчанию
Нет, шум именно от работы двигателя под нагрузкой на высоких оборотах во время интенсивного разгона. При нагревании варика сверх нормы мозги снижают двигателю мощность, оттого ощущение тупости авто, особенно в жару. После устранения этой проблемы ничто не мешает двигателю развивать нужную мощность.
Ответить с цитированием
Kenny вне форума Kenny    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #270   17.08.2010, 13:25
По умолчанию солидарен
Хоть и не знаток но полностью с тобой согласен!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook