Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Garochka вне форума Garochka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra k12
Старый #31   24.10.2008, 20:16
По умолчанию
Про духи понравилось. Лучше такие способы, чем царапины ключом, как я обычно делаю.)) Я бы предпочла конечно действовать более безобидными способами.
А на дороге как и все в ответ могу подрезать или обматерить. Что самое удивительное, после этого начинают или одобрение показывать моему напору, либо делают вид "я не я" и отваливают. Трусят.
Дебильным во дворе достаточно положить разок записку под стекло типа "штраф лопатой по стеклу". Действует замечательно.
Кстати не в тему, но я всегда левой ногой торможу. По-другому не умею. Всю жизнь так делала. Мне так удобно. Пробовала делать как все - не получается.))
__________________
Ищут дома коты и кошки. Все полосатики, крысоловы. Привиты, стерилизованы. Взрослые и молодняк. Дикие и не очень.
akshevskij вне форума akshevskij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан примера 1,8 АТ
Старый #32   25.10.2008, 22:17
По умолчанию
А я со сломаной правой ногой три месяца на левой ездил. И хорошо, что автомат купил. Вчера гипс сняли, теперь учусь ездить на правой. На левой пока удобнее.
__________________
Чего-то хочется, а кого - не знаю.
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #33   25.10.2008, 23:02
По умолчанию
Канцелярский клей на стекло( силикатный ,если кто помнит раньшё такой продавался с в полиэтиленовом пузырьке, с вилочкой на колпачке для размазывания) стекло с виду не особо испачканное очистить от него не возможно. У приятеля, бабулька живущая в доме на первом этаже, пометила так все машины , которые ставили на газоне под её окнами.
__________________
Истинный Ниссановод! были: ( N15(100 000); N16(130 000); J10(128000)), сейчас Т31, а в семье ещё Е11 и турбо Juke 4WD.
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #34   25.10.2008, 23:21
По умолчанию
Стараюсь быть как можно более вежливым на дороге, уступать и пропускать по возможности. Так как иногда сам бываю неправ, других стараюсь не учить, как надо ездить, тем более сам не умею.

Сорвался пока только один раз, в машине оказалась девушка. Она в меня чуть не въехала. Я проезжал длинный забитый перекресток по зеленому, она заканчивала левый поворот, т.е. я у неё справа. Я вижу - пропускает, тормозит, ну и еду. Она, когда у меня до неё 5 метров остаётся газ нажала. Я чудом затормозить успел, благо сзади вплотную никого не было за мной. Обогнал бибикая чуть отжал к обочине и уехал. Потом подумал и понял, что хоть она и не права была, но я неправ в большей степени был. Больше себе такого не позволяю.

Вообще в Петербурге становится ездить очень тяжело, про Москву я вообще молчу. Поэтому призываю быть всех как можно более сдержанными.

Касательно темы, если уже совсем перегородили, перекрыли не выехать не проехать. Ну можно оставить записку, ну максимум написать на лобовом стекле белым фломастером специальным, которым пишут на машине объявление о продаже и т.п. вот таким, мол не делайте так больше. В вежливой форме, чтобы всё было ясно и понятно. Порча в прямом или косвенном виде (семечки на крышу, валерьянку на капот) я считаю не очень удачной идеей.

Подитоживая все выше написаное, добрее надо быть добрее
Dust вне форума Dust    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Mini CooperS 1.6 & Micra 1.4 Luxury
Старый #35   27.10.2008, 10:34
По умолчанию
слышал от приятеля способ - месть в движении
запоминаете номер авто, в котором чел хамит\угрожает\невменяем.
звоните на телефон 112 ( или какой он там) - и говорите что человек в машине с таким то номером угрожал вам чем то похожим на оружие. или пьян.
человека скорее сего тормознут и предложат досмотреть авто, или на экспертизу.
сам данным способом не пользовался. пару раз пажимал педаль тормоза за пять лет - ну совсем безобразно люди себя вели.
ну а обычно стараюсь думать што это "не просто так и чему то меня это должно научить", либо ругаюсь в рулем.
__________________
Модэ Ани
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #36   27.10.2008, 19:32
По умолчанию
Эх, люди... себе нервы портите и окружающим. Умейте быть выше событий. Приспосабливайте окружающий мир к себе, а не подстраивайтесь под него. И будет у вас мир на душе, а не злоба...
__________________
Троллей не кормлю
Garochka вне форума Garochka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra k12
Старый #37   27.10.2008, 20:53
По умолчанию
А как же мнение учёных о том, что отрицательные эмоции нужно вымещать, а не копить? В зависимости от настроения мне бывает легче либо простить и посмеяться наб убогими, либо отомстить и спустить злость. Обычно хватает громкого мата и иногда бибикалки.
__________________
Ищут дома коты и кошки. Все полосатики, крысоловы. Привиты, стерилизованы. Взрослые и молодняк. Дикие и не очень.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #38   28.10.2008, 10:59
По умолчанию
Ученые могут быть какого угодно мнения. Но у каждого из нас - своя жизнь, и мы сами ее строим.
__________________
Троллей не кормлю
ДучеМоллари вне форума ДучеМоллари    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Nissan Almera N15 GA14DE 5HB (1998)
Старый #39   28.10.2008, 11:08
По умолчанию
Это британские учёные, да?
__________________
Almera N15 5HB GA14DE 5MT BS7 '98 Аи-95
Note E11E 5HB HR16DE 4AT B52 '07 Аи-95
Букварь по двигателю - цынк://www.box.net/shared/static/fddtqn1v5s.rar
Букварь по машине - цынк://www.box.net/shared/static/qt8i0f0emp.pdf
Задняя противотуманка без тумана и парковка на газоне - западло
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #40   28.10.2008, 11:13
По умолчанию
Кмк, японские. Это же они придумали чучела начальников выставлять для всеобщего битья палками
__________________
Троллей не кормлю
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook