Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #21   24.10.2008, 08:49
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Пуська! Тащи зачотку ! Пятёрочка!
Ой, Слав, притащу обязятельно!
А я вчера тааакой приз получила, но об этом в другой темке напишу
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #22   24.10.2008, 10:43
По умолчанию
Слышала рассказ, как какому-то хаму написали на задке "Менты козлы". Ну а так как гайцы при проверке документов всегда задний номер смотрят... сами понимаете
__________________
Троллей не кормлю
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #23   24.10.2008, 11:04
По умолчанию
Гайка, щебень, картошка в глушитель тоже идут в зачот!
Надписи на кузове для тех кто паркуется и перегораживает въезд/выезд!
Кстати надписи можно делать и кремом для рук или любым жирным! Отмывается от стёкол очень плохо! Вреда не нанесёт но попотеть владельца заставит!
Alex70 вне форума Alex70    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Patrol 3.0D Y61
Старый #24   24.10.2008, 15:46
По умолчанию
Ну со стоящими авто пакостей много придуманно...мне правда они никогда не мешали (двое суток дурниной орущую под моим окном оду просто зацепил тросом и уволок к отделу ментозавров благо рядом)))
А вот лечить уродов в движении есть способов не мало, надо тока быть готовым к ихней мести...На светофоре можно типа нечаянно влючить заднюю...если позволяет расстояние и собственное мастерство то и проехать рывком с метр...остужает))....в движении можно левой ногой чуток тормоз прижать чтоб стопари зажглись не тормозя и не снижая скорости...
Есть еще неско лекарств тока для микробов их озвучивать глупо)))
Удачи на дорогах и относитесь к дебилоидам филосовски...может в скачущей из ряда в ряд машине беда и водитель действительно спешит...может проще пропустить?
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #25   24.10.2008, 16:03
По умолчанию
Сообщение от Alex70 Посмотреть сообщение
На светофоре можно типа нечаянно влючить заднюю))...
Можно и в пробке, если близко прижимаються.
У меня всегда срабатывает
.в движении можно левой ногой чуток тормоз прижать чтоб стопари зажглись не тормозя и не снижая скорости...
Тож практикую...
может в скачущей из ряда в ряд машине беда и водитель действительно спешит...может проще пропустить?
Обычно сама себе говорю: а вдруг у человека диарея?
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
kas-jan вне форума kas-jan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: микра к12
Старый #26   24.10.2008, 16:16
По умолчанию
Ой не надо ЛЕВОЙ ногой тормоз. Сначала потренеруйтесь))))))))
Я как-то начитавшись текстов про вождение гонщиков, решила опробовать притормозить левой ногой. Хорошо, что хоть место пустое выбрала. Встала на месте буквально и чуть в стекло не вылетела сама.
Левая нога понятие "чуть" не понимает.

А про валерьяночку мне так замурчало))) Спасибо за мысль.
Оставлять афтографы можно и не помадой. Чет думаю, что она подороже будет, чем та штуковина, которой пишуть объявы про продажу на стекле, кажется для закрашивания лишнего текста.
Alex70 вне форума Alex70    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Patrol 3.0D Y61
Старый #27   24.10.2008, 16:30
По умолчанию
Ну про диарею не знаю....по весне так случилось пришлось сестру в род дом везти быстренько)))....я весь мат из других машин в ушах стоял)))....(танки тож летают))))....родила через 20мин мне племянника
ПыСы: тепереч я и роды могу принять
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #28   24.10.2008, 16:49
По умолчанию
Прикольно конечно, смешно, но криминалом сквозит хоть нос затыкай. Положите на капот газету, а на газету кирпич. Человек все поймет и повреждений никаких. Если все-таки не поймет, то можно опять положить кирпич...с крыши.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #29   24.10.2008, 17:09
По умолчанию
Ну знаите, есть разница когда девушка на Микре просит так больше не делать и мужчина на Патроле.
Я не один год потратила, чтобы местные водители во дворе стали относиться как к равной. Зато теперь и прикурить просят и совет какой
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #30   24.10.2008, 17:13
По умолчанию
В том то и вопрос чтоб так сказать как у Остапа Бендера!Чтя закон всё происходило! Ну на крайний случай приравнивалось к мелкому хулюганству! А вот кирпич уже может на криминал потянуть! Предположим соседи видели как вы положили кирпич на капот! Завтра этот чувак проминает себе ладошкой капот в центре и пишет заяву, что вы ему повредили капот! Соседи действительно видели что это сделали вы! Доказать кто сделал вмятину не удастся! Промятый капот значительный ущерб хозяину! Приплыли - уголовщина! Так же не советую лить кефир и другие вещества содержащие пусть и слабые но растворы кислот! Пятна на краске - уголовщина!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook