Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #521   27.08.2009, 12:34
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Получил звонок от НМР. Некая Анна Захарова сообщила мне о том, что отказы мне поступали год назад от дилера и от НМР потому, что я недостаточно активно и настойчиво к ним обращался. По ее мнению, я должен был после отказа продолжать бомбить их звонками и жалобами повторно, вот тогда они поняли бы, что это проблема не разовая, а длительная (или постоянная), и возбудились бы. А я дурак, что заткнулся после двух письменных отказов. Но вот сейчас, когда я снова обратился в горячую линию НМР, они поняли, что проблема-то, оказывается, не разовая...
Зачем в личку, во-1 я о ней уже писал, см. цитату. Во-2 именно она год назад дала мне отказ:

"Настоящим ООО «Ниссан Мотор Рус» свидетельствует свое уважение и подтверждает получение Вашего запроса от 06/05/2008г., направленное в наш адрес.
Мы глубоко сожалеем о тех неудобствах, которые Вы испытываете при эксплуатации автомобиля Ниссан VIN: JN1TESY61UХХХХХХХ.
По информации, полученной от дилерского центра «У Сервис+», Вы обратились по поводу самопроизвольного срабатывания центрального замка.
Настоящим письмом ООО «Ниссан Мотор Рус» подтверждает правомерность отказа дилерского центра в устранении данного явления по гарантии, так как оно не свидетельствует о наличии неисправности, а может возникнуть ввиду:
- помех со стороны автоматизированного устройства оплаты за пользование дорогой
- помех со стороны автоматизированного устройства оплаты
- помех со стороны других устройств, передающих аналогичные сигналы
- нахождения а/м вблизи мест расположения излучателей мощных радиоволн, например, теле- и радиостанций, электростанций
- рядом с работающим беспроводным оборудованием, например, сотовым телефоном, приемопередатчиком, радиостанцией в общественном режиме.
ООО «Ниссан Мотор Рус» напоминает Вам, что решение о проведении ремонта осуществляется только при предъявлении обнаруженной неисправности.
С уважением,
Захарова А.
Ассистент центра по работе с клиентами"

В-3х, это не ее личная жизнь - мы же общаемся с ней как с офиц. представителем чего-то там.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #522   27.08.2009, 12:54
По умолчанию
Стоп. Там же ясно сказано: ООО «Ниссан Мотор Рус» подтверждает правомерность отказа дилерского центра в устранении данного явления по гарантии
А вот "решение о проведении ремонта осуществляется только при предъявлении обнаруженной неисправности" предполагает ремонт за деньги. Всё верно....

Последний раз редактировалось Ines, 27.08.2009 в 13:04.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #523   27.08.2009, 13:06
По умолчанию
Максим, а есть какая-нибудь бумажка, в которой написано, что они свое мнение поменяли?
__________________
Троллей не кормлю
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #524   27.08.2009, 13:48
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
есть какая-нибудь бумажка
Нет, только клятва Анны лично мне по телефону - по результатам ее разговоров с ЗР, они на мелочи типа извинений не размениваются, видимо.

кстати ЗР просили их уведомлять о результативности процесса, т.е. чинят или нет бесплатно. И отказывается ли какой-нибудь ОД делать это.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #525   27.08.2009, 13:51
По умолчанию
Хорошо. Проверим компетенцию Анны.
__________________
Троллей не кормлю
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #526   28.08.2009, 23:24
По умолчанию
Не знаю, как у Вас у мня пропало срабатывание замка с мая месяца. Ветку я читаю, но у меня все ОК.
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #527   29.08.2009, 03:50
По умолчанию
Сообщение от Customs Посмотреть сообщение
у мня пропало срабатывание замка с мая месяца
Вариантов 2
1. либо это полтергейст
2. поменяны маршруты, время, интенсивность передвижения и т.д. в связи с кризисом или летним расписанием
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #528   29.08.2009, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Проверим компетенцию Анны.
Сотрудник "горячей линии". Никакой компетенции принимать решения она не имеет. Так что всё это филькина грамота.
__________________
Троллей не кормлю
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #529   29.08.2009, 19:39
По умолчанию
Да и грамоты нет - только слова.
Тем не менее результат есть - вроде всем, кто обращался, сделали.
До отзыва всех машин, конечно, мы не дотянем - Ниссан слишком гордый (хотя тут уместно другое слово), чтобы это делать.
Я подумал, что было бы неплохо, если бы ЗР опубликовал статью с уведомлением всех владельцев Ниссан о том, что с НМР и всеми ОД (по словам НМР) достигнут консенсус по поводу данного глюка и они могут по гарантии бесплатно починить его. Со ссылкой на Анну З. Ведь так оно и есть, по ее словам.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #530   29.08.2009, 19:44
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
они могут по гарантии бесплатно починить его
Блин, да не могут! Кто из ОД, кроме У-С, это делал бесплатно? Да и У-С не по гарантии, а за свой счет. 2 большие разницы.
__________________
Троллей не кормлю
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook