Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #511   26.08.2009, 20:58
По умолчанию
Сьездил (предварительно записавшись)в У-сервис ,устранили дефект за 30 минут и 0 рублей..Респект им за то что я так понял пока за свой счет все устараняют-так сказать лояльность к клиенту
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #512   26.08.2009, 23:21
По умолчанию
Интересно, а пеликан с таганкой подтянутся под НОВЫЕ стандарты обслуживания?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #513   27.08.2009, 08:28
По умолчанию
Жень,у-сервис свое ноу хау не продает
Наверное потом как бабла с дилера(как версия) сострижет(не люблю жаргон,но как сказать еще),но нам то главное удалил неисправность,а то их бизнес.Вот интересно они только на патрулях это делают или на других ,типа мурано, тоже устраняют,кто знает,забыл в у-сервисе спросит?
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #514   27.08.2009, 10:37
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Интересно
Пеликан не подтянется. За свой счет что-то делать они там не будут. Даже не имхо.
__________________
Троллей не кормлю
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #515   27.08.2009, 11:12
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Пеликан не подтянется
По словам НМР, это обязан делать ЛЮБОЙ ОД. Если отказ - звонить в НМР, причем даже не так - настаивать чтобы ОД сам при тебе позвонил в НМР, "они там знают по какому телефону" (слова НМР).
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #516   27.08.2009, 11:41
По умолчанию
При мне был разговор Пеликана с НМР по этому поводу. НМР сказал, что оплачивать они ничего не будут за такую работу. А работать или нет за свой счет - это уже личное дело каждого
__________________
Троллей не кормлю
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #517   27.08.2009, 11:53
По умолчанию
Короче весело у них проходит работка .
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #518   27.08.2009, 12:12
По умолчанию
Валер, я спрашивал. на X-Trail'ах точно делали.

Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Жень,у-сервис свое ноу хау не продает
Наверное потом как бабла с дилера(как версия) сострижет(не люблю жаргон,но как сказать еще),но нам то главное удалил неисправность,а то их бизнес.Вот интересно они только на патрулях это делают или на других ,типа мурано, тоже устраняют,кто знает,забыл в у-сервисе спросит?
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #519   27.08.2009, 12:13
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
При мне был разговор Пеликана с НМР по этому поводу. НМР сказал, что оплачивать они ничего не будут за такую работу.
За что купил, за то и продал. Барышня из НМР мне четко по телефону сказала - всем ОД дано указание эту проблему чинить, при отказе они знают как с нами связаться (именно так, а не "если вам откажут, вы нам звоните"). Невнятно добавила в ответ на мой вопрос "чего ж вы мне год назад отказ дали" - мол или вы плохо старались до нас достучаться со своей проблемой, или за этот год японцы, возможно, прислали новый регламент по данному вопросу. На мой вопрос что значит "возможно", разве не вы прямой контакт между ОД и компанией Ниссан и кто как не вы должен знать, есть ли такой регламент или нет - скромно перевела тему, типа "езжайте уже к ОД, все вам сделают".
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #520   27.08.2009, 12:23
По умолчанию
Фамилию барышни можно в личку?))
__________________
Троллей не кормлю
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook