|  
 | 
 |  
 | 
			
| Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п. |  
| 
			
|  |      | 
 
#1   
				30.07.2008, 14:49
			
			
		 |  |  
	| 
				 Heathrow-Daresbury-Liverpool-Chester-Crewe-Heathrow 
 "Ффу!"- громко выдохнул я сегодня в Британском визовом центре. Визу дали! Собственно, а почему не должны были? А не дай Бог, что-то не так в анкете написал... Ну, теперь все в ажуре! Ничто не мешает теперь 16 августа, как запланировано, отбыть в Туманный Альбион, поучиться. Собственно учеба будет в 50-60 км от Манчестера и Ливерпуля. 3,5 дня. А остальные 2,5 из 6-ти, отпущенных на поездку, мы с коллегами планируем покататься по округе. Во-первых, нам нужно будет 300 км преодолеть от Хитроу (на остров мы летим все-таки    ) до места нашего базирования, а потом, ес-сно обратно. Во-вторых, мы заранее туда отправимся, дабы погрузиться в языковую среду. Для целей перемещения заказан Ф-Фокус с автоматом и навигацией... 
Отчет о поездке будет здесь после 22 августа.
З.Ы. До того сгоняю в Питер, специально для прогулок по Манчестеру куплю Зенитовскую фуфайку...   Планировал, да до футболок не добрался... да и в Манчестер не попал.			 Последний раз редактировалось GeoMay, 18.08.2008 в 01:21.
				Причина: Концепция изменилась: вместо Манчестера - Ливерпуль :)
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#2   
				30.07.2008, 15:37
			
			
		 |  |  
	| Юра, счастливо съездить !! Тоже мечтаю съездить в Лондон. У меня там племяшка учится.  
	
	
		| 
			
		специально для прогулок по Манчестеру куплю Зенитовскую фуфайку...
	
 |  для обмена на майку МанЮ ??  
ты это, осторожней там. фанаты, они везде фанаты.
				__________________ONE LIFE. LIVE IT.
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#3   
				30.07.2008, 16:06
			
			
		 |  |  
	| 
	
	
		| 
			
			Сообщение от Malosol
 для обмена на майку МанЮ ?? |  О! Спасибо за идею! Куплю две    
	
	
		| 
			
		ты это, осторожней там. фанаты, они везде фанаты.
	
 |  Так я ж ДО матча Зенит-МЮ туда поеду  			 Последний раз редактировалось GeoMay, 30.07.2008 в 18:17.
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#4   
				30.07.2008, 21:34
			
			
		 |  |  
	| Я подумал и вправду в Манчестер на авто. Это был бы зачотный пробег.  
				__________________Кузнец не может не куя
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#5   
				30.07.2008, 21:40
			
			
		 |  |  
	| Ну так и будет, только старт - в Лондоне   
Я бы с радостью и из Москвы поехал, да времени на такой пробег никто не даст. Командировка все-таки   |  
| 
			
|  |      | 
 
#6   
				18.08.2008, 01:43
			
			
		 |  |  
	| 
				  Пробег в разгаре. 
В субботу от 5 терминала Хитроу к стоянке прокатных авто нас доставил шаттл. Оформление машины заняло 20 минут. Вместо предполагаемого Форд Фокуса на предоставили VW Turano. Дизель, 2 л, АКПП, навигация. Мы не сопротивлялись этому обстоятельству. Контора по прокату - Sixt 
За субботний день добрались до отеля Daresbury Park, http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...,0.019226&z=16 , а также посетили небольшой городок Warrington, http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...,0.038452&z=15  . 
Пробег составил прим. 210 миль (335 км)
 
За воскресенье побывали на родине Льюиса Кэрролла в городке Daresbury, в Ливерпуле (Paul's house, Strawberry fields, Mathew str., Albert Docks) и в Честере. Пробег - прим. 80 миль (128 км).
 
С удовольствием могу сказать, что квест под названием "левосторонее движение" пока поддается успешно. Конечно, навигация - штука классная. Я впервые имею с ней дело. Контекстный поиск достаточно быстро дает координаты интересующей нас точки. Неприятно бывает, когда "промахиваешься" на развязке (круге) и не попадаешь сразу на нужную дорогу. Но перепрокладка маршрута "рулит"! Еще одна задачка - держать левую бровку. Но это лишь дело времени.
 
Остальные описания, координаты пробега и, конечно, фото следуют...			 Последний раз редактировалось GeoMay, 23.08.2008 в 18:43.
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#7   
				19.08.2008, 10:07
			
			
		 |  |  
	| Фото перенесены в пост далее по теме. 			 Последний раз редактировалось GeoMay, 24.08.2008 в 19:48.
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#8   
				19.08.2008, 16:26
			
			
		 |  |  
	| Юр, молодец!!!Почти завидую
 
				__________________ 
				ПрЫнцесса   
мелкая негодюшка 
дюймовко
			 |  
| 
			
|  |      | 
 
#9   
				20.08.2008, 01:41
			
			
		 |  |  
	|  |  
| 
			
|  |      | 
 
#10   
				20.08.2008, 16:15
			
			
		 |  |  
	| 
				__________________ 
				ПрЫнцесса   
мелкая негодюшка 
дюймовко
			 |  
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Клубная тусовка
	> Путешествия
	
		|   |  |  
 
 
	
 
 
 
 
 
 |  
 |  
 |