
|
| 
|
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года. |
|
|

# 1
29.03.2010, 21:33
|
|
подколбашивает на холостых
Подскажите что делать - стали подколбашивать холостые, стрелка плавает от 600 и ниже, когда начинает чуть подергиваться от очень низких оборотов возвращается на 600 и так туда сюда с периодичностью 4-5 секунд.
Свечки менял 32тыс.км назад, дроссель чистил обучал в прошлом году после отключения АКБ, всё было ОК.
Сейчас разгон в норме дёрганий нет. Иногда (редко) было на холодную как будто машина тормозит двигателем при движении накатом - единовременно. Один раз заглохла через две минуты как завёл - было 1 раз зимой не понял в чём дело - завёл сразу, всё ок.
SES не загоралась.
Пробег 92 тыс, жор масла в пределах 0,4 л на 1000 км.
|
|
|

# 2
29.03.2010, 22:51
|
|
свечку может какую заливает? была у меня такая проблема. менял свечку. правда выскочила через 1000 км и ошибку выдавал
__________________
Фотки машины drive2.ru/cars/nissan/murano/murano_i/greengreys/
|
|
|

# 3
29.03.2010, 23:11
|
|
У меня даже на новом трохи подколбашивает - ездить не мешает. Меньше ХХ - меньше жрет - хватит на пиво!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Murano
> Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
| 
| 
|