Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NewsBot вне форума NewsBot    
Новостной бот
Старый #1   26.11.2010, 16:40
По умолчанию Москвичам назвали дату избавления от пробок
Итак, до ликвидации пробок в Москве осталось "день простоять да ночь продержаться", а если точнее - до весны. Исполняющий обязанности руководителя Департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи клятвенно пообещал, что московские дороги станут...
Дальше...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2   26.11.2010, 16:48
По умолчанию
А Вы в это верите?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #3   26.11.2010, 17:58
По умолчанию
испорчу интригу
56-летний Василий Кичеджи освобожден от должности и. о. руководителя департамента транспорта и связи Москвы, которую он занимал с марта 2009
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #4   26.11.2010, 18:09
По умолчанию
Не помогло Василию создание интриги. На этом посту нужен был свой человек
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #5   26.11.2010, 19:09
По умолчанию
Лично я не увидел никаких перспектив. Все меры исключительно запретительные и ограничительные. Кто был на Тверской в последнее время? О да, разогнали . А кто был в переулках и на улицах рядом? Как там? Ничего так? У меня ощущение что там скоро машины парковать будут на крышах друг у друга.

Все меры сводятся не к борьбе с пробками, а к запрету въезда всеми доступными способами, от эвакуации до платных парковок. Цены на нынешние официальные платные парковки я озвучивать не буду они немного разные, но если ездить каждый день на 9 часов(рабочий день 8 часов плюс дойти туда-обратно) то это превышает и минимум зарплаты в Москве и даже среднюю зарплату по Москве. Делаем вывод: Борьба с пробками превращается в очередной заход в карман народа. При этом выбраны те кто не в состоянии от этого отказаться, или плати или ходи пешком.

Убрать троллейбусы это вообще дурдом. они то чем помешали, видимо тем что не в состоянии объехать припаркованные с нарушением ПДД в 2-3 ряда машины. Так при чём тут троллейбусы, если виновны в этом вообще не они.

Когда и где будут исправлены косяки развязок и идиотских ограничений движений тоже молчат. У меня например по району можно более 30 минут протискиваться, а с вводом новых правил с кругами теперь и это не предел. Я уже пешком успеваю туда обратно сходить, а человек на машине всё ещё только туда едет. Соседка смотрю тоже рядышком машину поставила и утром теперь не ездит, тоже примерно туда же куда и я ходит пешком, только минут на 15 позже меня. Это и есть борьба с пробками, заставить народ не ездить и всё.

Ещё вижу что раньше у своей станции метро я мог припарковаться днём, там в нескольких минутах от метро есть парковка вдоль дороги под углом к проезжей части и длинной метров 300, то есть прилично машин входит. Что я вижу теперь? А то что народ доезжает туда и бросив машину едет на метро. Что там твориться я предположить боюсь ибо попадал в час-пик и видел что протискаться туда можно только с разбегу, очереди за карточками просто дикие, а однажды попал 1-го числа, когда у народа проездные закончились, что там было это ни в сказке сказать ни топором на бревне не вырубить.

В общем я так и не понял где борьба с пробками, пока видно борьбу с машинами их создающими, точнее с владельцами этих машин. После этих действий по борьбе я уже два раза зависал в пробках в 10 вечера и оба раза почти на час. Проехать по другому нельзя никак ибо всё порезано так что вариантов проезда два:
а) наглухо забитый;
б) забитый наглухо;
Выбор любого варианта за мной.

Сначала движение бы организовали, парковок пусть не бесплатных, но и не за 200 рублей в час наделали, там даже 50 рублей и то много это же 10 000 рублей в месяц, это явно ненормально. А где-то вообще видел 400 рублей час!! Там у них с головой то нормально блин?

В целом такое чувство что люди вообще не понимают чего надо делать для избавления от пробок и как.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #6   26.11.2010, 20:08
По умолчанию
Я питаю некоторую надежду на запрет въезда грузовиков в город днем, правда для меня это может обернуться катастрофой на ярославке, которая и без того еле дышит, если не продумают систему парковок для этих грузовиков за пределами МКАД.

а тем временем...

"Эйфория предвкушения свободы от пробок у московских автомобилистов сошла на нет. Заторы в столице бьют рекорды. Превентивные меры, принимаемые новыми властями, транспортных проблем не решают. Столичным водителям остается рассчитывать на себя...."
далее....
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #7   26.11.2010, 20:54
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Эйфория предвкушения свободы от пробок у московских автомобилистов сошла на нет. Заторы в столице бьют рекорды. Превентивные меры, принимаемые новыми властями, транспортных проблем не решают. Столичным водителям остается рассчитывать на себя....
Не.. , ну было бы удивительно если бы все поверили вновь испеченному мэру.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #8   26.11.2010, 20:58
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а тем временем...
автомобильное движение - самоорганизующаяся система. через пару месяцев ситуация стабилизируется до "лужковского" состояния. это если пропускной способности общественного транспорта хватит на пеших автолюбителей.

но если и метро задохнется - пёс его знает, чем это чревато.

зы: в смысле пробок меньше, чем при лужкове не станет, станет меньше автомобилей в этих пробках, поскольку следить за порядком в москве, никто пока не назначен.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #9   27.11.2010, 00:48
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
но если и метро задохнется - пёс его знает, чем это чревато.
а если не дай бог теракт какой?
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #10   27.11.2010, 01:18
По умолчанию
Пока будут гаишники, которые перекрывают по 2 полосы из 4-х или 3-х, ничего не измениться.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook