Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
faster_ вне форума faster_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: десятка
Старый #1   18.09.2009, 12:45
Вопрос Вопросы про Микру ~2000гв
Привет, хочу приобрести сабж для девушки. это у нее первая машина будет. по возможности автомат.

Может есть некий фак на эту тему, если нет, расскажите во что в лучшем и худшем случае выльется это мероприятие? Предполагается езда на расстояния ~10км в день по Москве.

Куда смотреть, что слушать, куда на диагностику съездить, какие агрегаты к такому возрасту готовятся выйти из строя. Имеют ли смысл книжки со штампами о ТО. А так же то кем выдан ПТС.

Заранее спасибо за советы.
Ответить с цитированием
О_МУль вне форума О_МУль    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 и Микра K11
Старый #2   22.09.2009, 21:08
По умолчанию
Год назад купила микру 2000 г.в, автомат. пробег был 70000, сейчас 92000, через 4000 накрылся расходомер, но меня о нем предупреждали при покупке, в ближайшем сервисе поставили от 1,5 литрового фолькса, промыли инжектор,сменили масло-отдала за все 6500 руб -езжу полгода уже-не жалуюсь. Неделю назад делала диагностику ходовой, двигателя -вопросов нет!!! В общем машина отличная, по трассе бежит 140 не жалуется, по городу вообще праздник, везде пролезает, бензин ест скромно. Не жалею ни разу, у меня это первая машина, до этого 8 лет пыталась освоить вождение, не получалось-купила эту и как то само собой все срослось. Для новичка-отличный обзор, как в пиджаке - все понятно, внутри достаточно просторно и комфортно, все кто садится удивляются))) ИМХО, при покупке диагностику сделайте, коробку послушайте, и за разумные деньги берите)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook