Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #1   30.01.2006, 11:34
По умолчанию Автоцентр "Овод", кузовной ремонт+ТО1, отзыв.
Начну с истории. 30 декабря 2005 какой-то неустановленный нехороший человек сделал мне новогодний подарок. Машина стояла у офиса, никого не трогала. В результате бампер+фара+правое крыло. Вызвал сразу ГАИ, приехали через 30мин. Наверное у них в тот день было уже доброе предновогоднее настроение, потому что не на что не разводили, быстренько все оформили выдали 12-форму (справка непосредственно с места ДДТ) и сказали приехать 4-го января за печатью.
С этой бумажкой я сразу поехал в Ингосстрах (там у меня КАСКО) в новый офис который на пересечении ТТК и Б. Тульской, мне показалось, что расположение очень удобное.
К моему удивлению очередь в страховой была, несмотря на уже очень спокойное движение в эти дни, но очередь не большая. Оформили быстро, тут же вышел их эксперт и все обсчитал. Причем сначала крыло приговорил к жестянке, но когда я уже у менеджера был прибежал и переписал на замену крыла, дали 31-ю форму и сказали 4.01 приехать с печатью на 12-ой. Пока ехал думал, куда податься на ремонт.
Решил в итоге, что лучший сервис, в моей ситуации, тот что ближе к работе - это "родной" Овод. На всякий случай заехал и предварительно записался на ремонт.
4-го января приехал в ГАИ. Там забрали 31-форму, сказали, чтоб через месяц приходил - типа искать будут, но сказали чтоб не парился и ехал в страховую, т.к. может хватить и 12-ой формы. В ГАИ были правы. в Ингосе не стали требовать с меня 31-форму (сами мотивировали тем, что ведь все равно искать не будут), выдали направление.
25-го января поставил Алю в ремонт, заодно сказал чтоб сделали ТО1 т.к. пробег уже 14200. По срокам объявили, что к субботе - воскресению будет готова. Позвонили в воскресние, вчера.
Сегодня забрал. Что могу сказать. Мне понравилось, очень. В цвет попали, дефектов ЛКП не нашел кроме потека краски на внутренней кромке крыла который и невидно естественно. Что приятно удивило, машина была не просто вымыта, а пропылесосена, начищены стекла и пластик.
По ТО1: Цена 3370р, масло сменили на Shell Helix Ultra 5W-40 фильтр масляный ихже.
В общем в целом доволен.
Если по пятибальной системе, то:
Ингосстрах - 5
ОВОД - 5 с маленьким минусом за незаметный потек краски.

P.S. Еще по ТО1, машина в норме, передние колодки сработались на 25%, задние на 5%. Других замечаний не было.
Ответить с цитированием
alavrush вне форума alavrush    
Клаббер-завсегдатай
Старый #2   30.01.2006, 15:42
По умолчанию
Поздравляю, сам в Ингосе застрахован. Самая нормальная страховая из всех, хоть и дороговато.
За Овод тоже рад, хотя не был там, а выбрал Major.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #3   30.01.2006, 17:31
По умолчанию
Я вообще не вижу ни одной страховой компании, составляющей конкуренцию Ингосстраху.
В Оводе делал бесплатную диагностику по акции. В цех допускают без проблем. Объясняют всё очень даже много в отличие от Пеликана. Я уже не говорю про Дженсер, там вообще нас за людей не считают.
Ответить с цитированием
alavrush вне форума alavrush    
Клаббер-завсегдатай
Старый #4   30.01.2006, 18:17
По умолчанию
Я делал кузовной в Major'e. Мне понравилось.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook