Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)
Автоцентр на Таганке (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра Nissan "Автоцентр на Таганке".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1   26.02.2009, 00:20
По умолчанию Соответствие деталей
Добрый вечер.У меня вот какой вопрос.Оригинальная кузовная часть полностью соответствует своему аналогу или нет.Т.е. допускается ли шпатлевка при замене,к примеру,боковины передней стойки или нет?
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #2   01.03.2009, 10:00
По умолчанию
Необходима конкретика для ответа. Что делали, что меняли, где перешпаклёвывали, по какой причине меняли и т.д.?
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #3   01.03.2009, 11:58
По умолчанию
Меняли наружнюю боковину передней левой стойки.Был вырван кусок металла,где-то 5на5 см чуть выше того места,где переднее крыло переходит в стойку(на уровне бокового зеркала).Сказали,что вваривался кусок стойки от где-то середины лобового и вниз,ниже верхнего уровня крыла,ниже этого стыка крыла и стойки.Деталь(панель кузова)ждал долго.В месте стыка стойки и крыла на изгибе стойки(там угол такой)явные следы шпатлевки,довольно толстый слой причем с очень плохой прокраской(было бы все покрашено-выровнено-отполировано нормально,я бы никогда и не задался этим вопросом).Деталь(панель)-оригинал,зачем там надо было шпатлевать,да еще так усердно-более 3мм(измерял прибором)?Само собой напрашивается вопрос:а менялась ли эта панель или все обошлось банальной заплаткой,а потом выравнивалось-подтягивалось,т.к. место действительно сложное с этакой загогулиной:-))?
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #4   01.03.2009, 14:51
По умолчанию
Сложно, очень сложно ответить объективно. Помочь может только вскрытие. Наша работа?
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #5   01.03.2009, 16:18
По умолчанию
Да какая разница чья работа?.Вот,если не дай бог,будут в этом месте какие-нибудь неприятные последствия и придется вскрывать,тогда мы и объявим какая собака порылась:-))Жаль,вопрос так и остался открытым,но,все-равно спасибо.
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #6   02.03.2009, 21:53
По умолчанию
Я виноват. Я должен был изначально предупредить Вас о том, что по кузовщине можно судить или видя автомобиль, или выполнив какие-либо предварительные работы, для формирования каких-либо выводов. По моей вине у Вас сформировалось негативное мнение. Не судите строго.
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #7   02.03.2009, 23:34
По умолчанию
Все нормально.Приношу извинения за подозренияСделали все как надо,Юра Дейнеко показал фотографии:где и что вставлялось.Все хорошо.Еще небольшие недостатки убрать и Вы - the best!

Последний раз редактировалось Old-62, 02.03.2009 в 23:49.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #8   28.05.2009, 23:17
По умолчанию
Сообщение от StasNT Посмотреть сообщение
Сложно, очень сложно ответить объективно. Помочь может только вскрытие. Наша работа?
Ну вот и выяснилось.Ваша работа,вскрытие не понадобилось.Нашел в глубине багажника аккуратненько завернутый в тряпочку фрагмент моей стойки...с заплаткой.Нет,потом под видом исправления других,не крупных недостатков(А их хватало),машину забирали дней на пять.Надеюсь,что поставилм все путем.Но улика осталась.Что скажете? А я эту деталь, между прочим,почти два месяца ждал.Так что до best-а,увы,вам как раком до Китая.(я имею в виду кузовной,к Марксистской претензий нет).И вот теперь...не дай бог какая хрень на этой несчастной стойке вылезет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook