К сожалению эффективность темы по медиаэргономике наших Primer оказалась низкой. Из этого следуют выводы:
- кто-то (!) не хочет, чтобы мы самолично применяли новые информационные технологии;
- анализ сайтов и форумов а/м Nissan показал, что все предложения, хотя и имеют смысл, однако, практически мало реализуемы вследствие отсутствия точных алгоритмов реализации данных предложений.
Таким образом, внедрение дополнительных современных медиаустройств должно сопровождаться точной инструкцией по установке.
Мы все произошли из СССР и все знакомы с основами физики и электроники. Однако, такие предложения как "... Е-экран и т.п." могут ввести в заблуждение даже инженеров.
Следовательно, исходя из чисто дружеских соображений форума NISSAN, схема и точный алгоритм внедрения современных медиаустройств дожны быть обыденной подсказкой, а не виртуальной мечтой.
З.Ы. Я не беру в расчет Эрту и им подобных. Их можно понять - они делают деньги.
С уважением, Александр.
