Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #1   16.04.2008, 16:44
По умолчанию ОФФ:Моя переписка с nissan.ru по поводу Nats Group.
Была отправлена жалоба на диллера через официальный сайт Ниссана : www.nissan.ru . Ответ меня озадачил. Привожу всю переписку, практически без изменений:

Загорелся значок Чек инджин. Попытка обратиться к официальному диллеру Натс Групп на улице Плеханова 9 окончилась неудачей. Мне было сказано что у них нет специалистов по дизельным двигателям. И машина старая и не гарантийная. Хотя я просил провести ТОЛЬКО диагностику. Поэтому возникает вопрос - почему компания, у которой нет специалистов по дизельным двигателям ниссана является официальным диллером и продает машины с ТАКИМ-же двигателем и их даже обслуживает ? Если Ваши официальные представители не могут диагностировать ошибки в моей машине, то тогда пришлите мне электронную инструкцию как считать коды диагностики самому.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #2   16.04.2008, 16:47
По умолчанию
Сегодня был получен ответ:
Уважаемый(ая) Господин ...,
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании Ниссан.
По факту Вашего обращения сообщаем Вам, что ООО «Ниссан Мотор Рус» является официальным импортером автомобилей Ниссан в России, продажей и обслуживанием занимаются официальные дилерские центры.
Просим Вас по всем вопросам обслуживания автомобиля обращаться к официальным дилерам Ниссан.
Подробную информацию о наших дилерах Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru
Отдел обслуживания клиентов Nissan
www.nissan.ru
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #3   16.04.2008, 16:50
По умолчанию
Я нифига не понял, залез на сайт, увидел натс групп в списке диллеров. Перезвонил на горячуб линию и спросил -что за ответ я получил. Почему он не оп существу. И почему компания, у которой нет специалистов по осблуживанию модельного ряда марки ,является официальным диллером. На последок спросил -может мне продать ниссан и купить тойоту
Мальчик долго извинялся. Я попросли его отправить ответ по мылу..
Вот что получил полчаса назад:
Уважаемый г-н ***,
Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании Ниссан.
Просим Вас по всем вопросом обслуживания автомобиля обращаться к официальным дилерам Ниссан. В Москве более 15 официальных дилерских центров Ниссан,
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #4   16.04.2008, 16:52
По умолчанию
А теперь выводы -для компании ниссан в россии главное продать машину. Остальное пофигу. Есть спецы или нет по машинам -главное чтобы диллер продавал машины.
Заметьте -это моя не первая жалоба на натс групп. В первый раз мне вообще отказали в ЗАМЕНЕ МАСЛА в ДВС!!!!!
Это очень сильно расстраивает...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #5   16.04.2008, 17:02
По умолчанию
я не удивлен
уже за одно то, что у ниссана ОМЕРЗИТЕЛЬНО и ОТВРАТИТЕЛЬНО работает клиентская служба и горячая линия, можно задуматься о смене марки...им бы у немцев поучиться, небо и земля в этом вопросе

но уж больно патруль нравится
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #6   16.04.2008, 17:14
По умолчанию
Уж сколько раз твердили миру! Только письмо с входящими и соответственно ответы с исходящими могут служить основанием для каких либо действий! Всё остальное (сказали, позвонили, отправили на электронный адрес) пустые слова без конкретных исполнителей и лиц! А если бы вы узнали фамилию и имя мальчика который вам обещал официально ответить и потом написали официальное (не электронное) письмо на имя руководителя Ниссан групп в России с копией в комитет по защите прав потребителей да ещё и с уведомлением о вручении то возможно с вами и стали бы общаться! А так как всегда в России! Узнавайте конкретные фамилии!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #7   16.04.2008, 18:26
По умолчанию
А так как всегда в России! Узнавайте конкретные фамилии
К сожалению это не только в России,но как в работе ,так и в жизни,минимум два адреса для разборок в будущем
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #8   16.04.2008, 19:36
По умолчанию
У нас даже в моем ,маленьком провинциальном городке,есть по крайней мере 3 дорогих сканера,которые читают все машины,кроме китайцев.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #9   16.04.2008, 20:07
По умолчанию
У нас даже в моем ,маленьком провинциальном городке,
ну ничего себе ростов маленький
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #10   16.04.2008, 20:48
По умолчанию
Я живу в области,г.Пролетарск.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook