Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stranger_vit вне форума Stranger_vit    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan X-Trail 2013
Старый #1   27.03.2008, 15:16
По умолчанию Подлежат ли замене фары?
Добрый день!
Ребята, подскажите как узнать действует ли на мой автомобиль отзывная компания по замене пердних фар. Машина Nissan Almera 2005 г. Просто на разных форумах однозначного ответа нет.ю кто-то говорит, что отзывная компания действует только на автомобли до 2004 г. кто-то говорит, что на автомобили до 2005... Несколько раз ездил к диллеру (правда по другим вопросам) - ни словом не заикнулись о том, что фары мне надо поменять.
На автомобили до какого года выпуска все-таки действует отзывная компания?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #2   27.03.2008, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Stranger_vit Посмотреть сообщение
Добрый день!
Ребята, подскажите как узнать действует ли на мой автомобиль отзывная компания по замене пердних фар. Машина Nissan Almera 2005 г. Просто на разных форумах однозначного ответа нет.ю кто-то говорит, что отзывная компания действует только на автомобли до 2004 г. кто-то говорит, что на автомобили до 2005... Несколько раз ездил к диллеру (правда по другим вопросам) - ни словом не заикнулись о том, что фары мне надо поменять.
На автомобили до какого года выпуска все-таки действует отзывная компания?
А они ...сервисмены ..тебе и непредложат поменять фары ..Ты сам звони официалам ..говори так мол и так ..пробейте ВИН моего железного друга .. по фарам ...слушай чего ответят ..Удачи
Ответить с цитированием
Melkash вне форума Melkash    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск Мос.Обл.; Авто: X-Trail 2,5 2004г
Старый #3   27.03.2008, 19:27
По умолчанию
Я пару недель назад делал ТО, тоже нечего несказали, потом нашол тут тему по фарам ( у меня N16 конец 2004), съездил к официалам, попросил пробить по вину. В тот же день поменяли))) Такчто советую съездить/позвонить.)))
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #4   27.03.2008, 23:11
По умолчанию
А чего автор мучается и ерундой страдает? Вопрос 2ух телефонных звонков разным дилерам с одним и тем же вопросом и все!
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
S-Andrey вне форума S-Andrey    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Almera 1.5 Comfort
Старый #5   08.04.2008, 22:29
По умолчанию
А если одну из оригинальных фар уже менял, а света нет- Могут заметить или откажут?
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #6   08.04.2008, 23:34
По умолчанию
Кому то везло, а кому то нет. Можно съездить и поговорить с инженером по гарантии. Тем более я надеюсь на Депо поставили, а другой оригинал себе
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook