
|
| 
|
Вопрос дилеру Nissan - В этом форуме можно задавать вопросы представителям официальных дилеров Nissan, сотрудничающих с Клубом. |
|
|

# 1
04.12.2007, 09:52
|
|
стук в двигателе
Во время разгона появляется едва слышный металлический стук, если переключиться на повышенную(внатяг) стук становится громче и звонче. При переходе на нейтралку стук пропадает На холодном двигателе посторонних шумов и стуков нет. при работе машины на холостых оборотах есть вибрация которая потом пропадает. Машина Ниссан Микра К11, только из Германии. Что может быть? Грешу на гидрокомпенсатор или из-за натяжителя цепи проблемы с клапанами??
|
|
|

# 2
06.12.2007, 11:34
|
|
диагностика у мотористов должна дать ответы на Ваши вопросы. Думаю кроме теорий: а вот было то-то и то-то лет n назад никто не в состоянии определить что с Вашим автомобилем.
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Вопрос дилеру Nissan
| 
| 
|