
|
| 
|
Спорт и активные виды отдыха - Обсуждение спортивных событий, предложения поиграть, покататься и т.п. |
|
|

# 1
20.09.2007, 16:42
|
|
Сноубординг
Скоро сезон начнется. Где можно купить хорошую одежку для катания, термобелье там.  Да и вообще, есть среди нас любители покататься на доске.
__________________
alter ego
|
|
|

# 2
20.09.2007, 17:16
|
|
up  что ни одного сноубордиста нет на форуме 
__________________
alter ego
|
|
|

# 3
20.09.2007, 20:00
|
|
Сноубордистов то хватает
По поводу одежды, здесь посмотри: http://www.traektoria.ru/
__________________
Попытался собраться с мыслями, но они опять отклонили приглашение (c)
|
|
|

# 4
21.09.2007, 22:58
|
|
если нужно побюджетней затариться, то самое выгодное - это все купить на лыжном базаре - внутреннее ТТК, перед мостом через р.Москва перед Тульской.
Там все есть.
Я в свое время там купил себе и жене отличные комбезы, плюс себе взял одинсезонкатанные атомики с ботинками и креплениями за 12 штук. Цена такого комплекта в магазе была бы около 40-50 тыщ  Сейчас ненарадуюсь
чисто сноубордические вещи за недорого можно попробовать втарить здесь - http://www.provokator.ru/
|
|
|

# 5
22.09.2007, 16:03
|
|
Сообщение от anabolic
 если нужно побюджетней затариться, то самое выгодное - это все купить на лыжном базаре - внутреннее ТТК, перед мостом через р.Москва перед Тульской.
Там все есть.
|
Спорный вопрос.В том году детям костюмчики обновлял,покупал все в Ролл Холле,там же,на Тульской(Холодильный переулок).Так вот потом на рынке тоже самое было дороже.Да и примерять на улице неудобно,и подделок много.Короче нафих такие эксперименты.А побюджетней комки в Канте есть и на Велозаводской в Саломоне.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
|
|
|

# 6
24.09.2007, 10:55
|
|
В выхи нашел отличный магаз B shop на 1905, одежда, доски, ботинки и аксессуары Burton. Вобщем затарился по полной, теперь ждем снега 
__________________
alter ego
|
|
|

# 7
25.09.2007, 09:52
|
|
Итак доска есть, одежда есть. Встает вопрос куда же со всем этих ехать, после начала сезона. Что можете посоветовать 
__________________
alter ego
|
|
|

# 8
29.09.2007, 11:02
|
|
сейчас вообще рано. или ты за рубеж?
Если за рубеж, то свою доску брать не стоит. имеет смысл брать в прокат.
Если у нас, то на мой взгляд хорошо в сарачанах есть и инструктор и горка для новичков и просто ровная гора. я там учился. Можно и без инструктора взять друга, который умеет и попросить что бы поучил.
Кстате почему никто не пишет магазин "экстрим" на смольной?
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы 
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
|
|
|

# 9
29.09.2007, 17:39
|
|
кстати, касаемо мест катаний - сейчас в красногорске строится искусственная крытая гора(потипу как в дубаях) - скат к москве реке, напротив крокуса. Работы вроде идут полным ходом... может в этом сезоне и откроются 
в сорочаны самое нормальное кататься по будням - я иной раз на работу забиваю с утра и в противотоке довольно быстро туда добираюсь к 9-10 часам. 2-3-х часов вполне хватает, на работе уже к двум 
В итоге - народу очень мало, трасса неразбитая... вобщем и в этом сезоне думаю именно так и делать. А то в выхи нереально катацца - минута спуск, 15 подъем... 
|
|
|

# 10
01.10.2007, 11:33
|
|
__________________
alter ego
|
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Клубная тусовка
> Спорт и активные виды отдыха
| 
| 
|