Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Radion вне форума Radion    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan Almera
Старый #1   07.05.2007, 22:27
По умолчанию BP 95 ultimate
Здравствуйте всем! Недавно залил бензин - 95 ultimate на заправке BP, но что-то особенно ничего не почувствовал, хотя говорят, что мощность должна увеличиться... Хотелось бы узнать, кто еще пользуется данной маркой бензина и отзывы по ентому поводу, тоесть стоит лить,или нет?
Ответить с цитированием
НеГоДяЙ вне форума НеГоДяЙ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #2   07.05.2007, 23:29
По умолчанию
Друг я новенький нолью етот бензин с момента его появления мне очень нравится машине мне кажется просто легче ехать на нем
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #3   08.05.2007, 13:21
По умолчанию
Чета на рекламу пожоже Не пробовал и не собираюсь.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4   08.05.2007, 13:30
По умолчанию
вечная неисчерпаемая тема
пробовал, понравилось. Поездил месячишко довольный. Думал примерно так же как НеГоДяЙ пока однажды на колонке к которой я подъехал не оказался поломан пистолет с Ultimate. Решил залить обычный 95. Залил и..... никакой разницы.
Стал лить опять обычный 95 на BP. Никаких проблем.
Жена моя говорит мне иногда что я жертва маркетинга и ведусь на всякие рекламные трюки, так вот, имхо Ultimate это из этой серии. Возможно конечно он немного получше чем обычный, но врядли настолько насколько об этом говорится в рекламных проспектах.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
samolet вне форума samolet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан Р10
Старый #5   08.05.2007, 13:42
По умолчанию
Согласен с Tim
Два года заправляюсь исключительно только на ВР...после того как заправлялся где попало и уложил 3 комплекта свечей и 2 лямбда зонда за пару месяцев на своем прошлом ниссане...
Поскольку пробовал раньше заливать 92...а потом по убеждению ниссановодов перешел плавно на 98...а после и на 98 ульт...то могу сказать..разница существенна если лил 92 а потом начал лить 98...но нет никакой разницы если лил 98, а потом начал лить 98 ульт., за исключением(!) цвета нагара на свечах...был нагар все время свело коричневый (цвет красного кирпича, только светлее...) а стал вот какой:
Свечи прошли 25 000 на бензине 98 ультимейт...
Ответить с цитированием
Garrick вне форума Garrick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Перово; Авто: ALMERA 1.5 (KY5-M), TEANA 2.3 (K32)
Старый #6   13.05.2007, 20:05
По умолчанию
Товарищь, тут один очень положительно отзвывался. У него Вольво, типа машина стала зверь, не едет, а летит. С пол-года по его наводке лью это же в свой Нисан. Уж, не знаю как машине, а мне никакой разницы. Как ездила на обычном 95-м, так же и на этом ездит. Но всё равно лью, мне не обременительно, а вдруг ей приятно.
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #7   14.05.2007, 03:07
По умолчанию
Сообщение от samolet Посмотреть сообщение
Согласен с Tim
Два года заправляюсь исключительно только на ВР...после того как заправлялся где попало и уложил 3 комплекта свечей и 2 лямбда зонда за пару месяцев на своем прошлом ниссане...
Поскольку пробовал раньше заливать 92...а потом по убеждению ниссановодов перешел плавно на 98...а после и на 98 ульт...то могу сказать..разница существенна если лил 92 а потом начал лить 98...но нет никакой разницы если лил 98, а потом начал лить 98 ульт., за исключением(!) цвета нагара на свечах...был нагар все время свело коричневый (цвет красного кирпича, только светлее...) а стал вот какой:
Свечи прошли 25 000 на бензине 98 ультимейт...

Бред все про этот BP 95 ultimate
(голимой рекламой отдает..) как чудо присадки востанавливающие все че только можно..
у меня на P10 после 2х лет езды (30ткм, и есче не известно сколько до меня) на свечах такого г.. нету..
и лямбда работает..
и заправляюсь 95 где придется..
и фотка насоса (фильтра ) он сдох от старости(щетки не достают до коллектора). так про грязь в баке даже намека нет.
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=20641
фото если не забуду выложу.. еслиб я такое увидел,то.
в инете посмотри как свечи обычно на нормальном движке выглядят )
я свечи поменял потому как положенно раз в 2 года или 30ткм , но их с этими даже сравниваь смешно..
чуть серый налет .. а тут крименал какой то
я таких за 16 лет не видел..
молоком заправляешь??
__________________
хотел VW купил Nissan ..... продал Nissan.., теперь Octavia
Ответить с цитированием
samolet вне форума samolet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан Р10
Старый #8   14.05.2007, 12:28
По умолчанию
Андрей!..Я не буду брызгать пеной и доказывать что то свое, я тебя уважаю, поскольку я рад перенять тот опыт которого нет у меня и сделать меньше ошибок...НО, все же для поддержания разговора хочу тебе предложить глянуть вот эту страничку..
Что ты скажешь об этих свечах...А особенно там где написанно "ПРЕВОХОДНО" и "ОТЛИЧНО"...
http://xox.yamato.com.ua/article/spa...park_body.html
Ответить с цитированием
Radion вне форума Radion    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan Almera
Старый #9   15.05.2007, 22:37
По умолчанию
Несколько дней назад на этой-же заправке (BP) залил просто 95-ый... разницы что-то не ощутил, хотя когда перешел с 95-го УНК на нынешний - машина стала летать!
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #10   16.05.2007, 23:18
По умолчанию
а у меня по дороге нету BP и мотаться искать ее и заправляться только на ней нету ни желания ни времени. заправляюсь на паре тройке заправок 95м бензином как написано на лючке бензо. Лить 92 или 98 считаю бредом полнейшим раз написано 95 значит 95 все доводы что у нас 95 это 92+присадки идут лесом потому что тоже самое можно сказать и про 98 ( 92+мноого всякого г.. ( присадок )) машина начинает летать после того как тапку придавишь посильнее остальное имхо бред прочуствовать на таком движке 2-3 лс нереально поменяйте воздушный фильтр лучше а не палите деньги впустую имхо для машины гораздо полезнее чем всевозможные альтимэйты
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook