Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fater55ru вне форума Fater55ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: NISSAN SANNY
Старый #1   16.07.2014, 18:50
По умолчанию плохо заводится прогретый двигатель GA15
1. Поменял форсы.
2. Поменял уплотнительные колечки на форсах.
3. Поменял топливный фильтр.
4. Снимал топливную рампу и проверял форсы на наличие протикания. Все нормально.
5. Разбарал трамлер. Все гуд,
После все процыдур завод лась нормально после стоянки более 10 минут. Но после длительного время в пути в режиме старт стоп начинала заводится все хуже. Завод лась при нажатии на педаль газа , не много помогая.
Не проверял только пробку в бензобаке, считаю не сильно влияет на запуск. Хотя и снимал и спускал давление паров и много чего с ней делал. Ездит авто отлично не троит не глохнит. Обороты нормальные. ПОМОГИТЕ И СКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ЕЩЕ СОТВОРИТЬ.
Добовлю, что налет на свечах белый. Сальники клапанов не менял. Зато вентюляцию картерных газов исправил. После стоянки авто в ночное время заводится с пол оборота.

Последний раз редактировалось Fater55ru, 16.07.2014 в 19:00. Причина: Добовление.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #2   17.07.2014, 10:57
По умолчанию
Fater55ru, проверь насос (остаточное давление в рампе) и датчик температуры
Ответить с цитированием
Fater55ru вне форума Fater55ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: NISSAN SANNY
Старый #3   17.07.2014, 18:46
По умолчанию
100nx, одного понять не могу. Почему после ночной стоянки заводится с пол оборота. А вот по поводу датчика температуры другой вопрос. Авто прогрет до рабочей температуры. Снятие рампы с форсами у меня сейчас занимает 15 минут. Так вот если рампу снять и сразу поставить, то заводится спол оборота. Просто в шоке.

Добавлено через 2 минуты
100nx, забыл. Как проверить насос. И какие симптомы его неисправности. Как это влияет на остаточное давление в рампе. Оно вроде должно падать после того как двигатель глушиш.

Последний раз редактировалось Fater55ru, 17.07.2014 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #4   18.07.2014, 12:10
По умолчанию
Сообщение от Fater55ru Посмотреть сообщение
А вот по поводу датчика температуры другой вопрос. Авто прогрет до рабочей температуры. Снятие рампы с форсами у меня сейчас занимает 15 минут. Так вот если рампу снять и сразу поставить, то заводится спол оборота. Просто в шоке.
Фиг знает как одно с другим увязать...


Сообщение от Fater55ru Посмотреть сообщение
Как проверить насос. И какие симптомы его неисправности. Как это влияет на остаточное давление в рампе. Оно вроде должно падать после того как двигатель глушиш.
Вешать манометр, завести мотор, проверить давление, заглушить, проверить давление. Норма - падение не более чем на 1 бар за 10 минут, в идеале чем дольше падает - тем лучше. Ну и проверка при запуске нагорячую.

Да глянуть бы ещё что расходомер показывает при включенном зажигании, на XX и на 3000 об
Ответить с цитированием
Fater55ru вне форума Fater55ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: NISSAN SANNY
Старый #5   20.07.2014, 10:04
По умолчанию
100nx, Короче. Суть вот в чем. Авто просто заливает. Если резко прибавить газу в движении , то валит чёрный дым. Насколько я помню то это к переливу свечей. И когда после стоянки авто более 10 минут начинаешь заводить то в салоне начинает вонять бензином. И нагар на свечях чёрный. А вот свечи я не менял на новые, я тупо поставил какие были в гараже от другого авто, но одинаковые. Зажигание не могло сбиться, так как при ускорении авто ездит отлично и пальцы не брякают. И когда глушишь, то дитонации двигателя нет. Так может данный феномен ещё так сильно играет из за свечей?
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #6   29.08.2014, 22:43
По умолчанию
Сообщение от Fater55ru Посмотреть сообщение
Авто просто заливает.
МАФ неисправен.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook