Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КляКса вне форума КляКса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Micra
Старый #1   14.06.2007, 01:03
По умолчанию проколотое колесо!
Недели три назад ехала из гаража домой поздно ночью. Скорость спокойная: 60 км в час. Еду себе еду...как вдруг! колодец! да еще и вокгур яма!Да такая здорова!Я на встречку там машина зараза несется,а правее грузовики припаркованные.Решать не было время. Или в одну машину,или в другую,или в яму. Я ,конечно,как могла тормоз в пол,только ночь на дворе и ближе 3-х метров ее не увидишь. Выбрала яму...И такой хлопок раздался!У меня руки трестись начали, слезы побежали...Я к обочине...С аварийкой. Вышла реву на всю улицу,а делать нечего. Менять надо на докатку...За мной следом каждый вророй в эту яму попадал,только никто ко мне не подошел с помощью.Или это я одна умудрилась проколоть. Поменяла и домой поехала. На следущий день,уже в сервисе-у меня боковой порез в двух местах.Поставили камеру. Искала я одно колесо на которых микры пригоняют,только нигде такой марки не нашла. Купила себе новый комплект.Теперь не знаю,что с тремя покрышками делать???!!!
Ответить с цитированием
bolhoy вне форума bolhoy    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: missan march
Старый #2   14.06.2007, 08:05
По умолчанию
к сожалению ничего с ними несделать, выбрасить только или подобрать бу покрышку с таким же износом.... но это редкость, а ездить с 3-мя старыми и одной новой покрышкой как то......непойдет так короче
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #3   14.06.2007, 18:56
По умолчанию
ну а что же... можно было два комплекта обновить, а два оставить... смотришь, некоторые даже разный радиус ставить умудряются на передних и задних..., а докатку можно поменять на полноценную запаску (третье колесо)
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Laxycan вне форума Laxycan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Achinsk; Авто: MarcH
Старый #4   14.06.2007, 20:55
По умолчанию
это, что у меня другану на шиномонтажке заместо 185/75/14 пробитого продали 175/75/14 и ниче, так и ездит.
а три колеса могут и купить, смотря какая цена будет.
вариант Messerа хорош, куча запасных, можно жечь резину
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #5   14.06.2007, 21:03
По умолчанию
это я ошибся в терминологии... имелось в виду, что можно было купить только две покрышки (по старой памяти комплект состоит из шины и камеры ;)... трактуйте именно так ;)
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   16.06.2007, 03:06
По умолчанию
Кать, а радиус шин у тебя какой? Если 15-тый, пришли в личку, что вообще там на колесе написано, у меня аналогичная беда - под Ставрополем ночью словила арматуру, резина просто в хлам... Я бы прикупила пару колес. А одно ты себе на запаску оставила бы.
Ответить с цитированием
КляКса вне форума КляКса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Micra
Старый #7   17.06.2007, 23:53
По умолчанию
Ines
на шинах DUNLOP SP SPORT 300 написано. Я скинула в личку,только не уверенна.Я же на вы с форумом общаюсь.Еще чайник
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   19.06.2007, 14:42
По умолчанию
Не, нормально всё дошло, так что форум освоен
Как вернусь из очередного путешествия, так сразу позвоню. Хотя Данлоп не люблю ни разу
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
КляКса вне форума КляКса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Micra
Старый #9   22.06.2007, 00:53
По умолчанию
А я когда искала ни у кого таких не было и мне пришлось последние бабки выложить на новые покрышки и перекидку на диски( Это те покрышки, на которых машина продавалась в салоне...
Ответить с цитированием
sammy вне форума sammy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mazda3
Старый #10   09.07.2007, 22:29
По умолчанию
Подруга продала Микру, от нее осталась родная летняя резина. Dunlop SP300, 175/60/R15, износ ровный, остаток протектора 6 мм (у новой около восьми). Полезна для тех, кто на гарантии. Хочется 4000 рупий за комплект. Возможна проверка - оплата после того, как в шиномонтаже Вам ее поставят и убедитесь, что все ОК. ТеЛ. 795 - четыре два - пять четыре, Москва

Кстати, а почем такая новая, и есть ли она не у дилеров?

Ежели несколько человек наберется,можно по одной растащить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook