в Бресте не знаю, но можно у Минчан запросить. Наверняка развиваются и сотрудничают.
http://search.tut.by/?status=1&encod...E8%ED%F1%EA%E5
Это поисковик типа Тындекса.
а вот наш поисковик :-)
http://www.yandex.ru/yandsearch?styp...E8%ED%F1%EA%E5
Я был в Минске в апреле сего года. Решили спонтанно брать авто: а дефицитно. Звонили и сюда
http://www.julypolcar.by/ и в другие конторы, которые перечислены выше в поисках. В пятницу - машины разобраны и все тут. То есть ЗАРАНЕЕ С МОСКВЫ БРОНИРУЙТЕ..
Я брал за 40$ фольксваген гольф 1998г.1,4 механику.
В сотовом нашел телефон сотрудницы +375296900009 и сотрудника- (немец Йорг_+375296900299) Проехал за 3 дня 700 км по Республике. Классно что как в европе: имеешь на руках Страховку на владельца авто+ПТС+талон ТО+ключи+договор аренды - и катайся. Никаких тебе ОСАГ на твое имя.
Будете брать авто - обяжите арендодателя положить такую лимонно-зеленую жилеточку в авто - у них новые правила - в темное время суток на трассе при поломке - работать в такой жилеточке. Стоит она на рынках едино в республике: 7000 белорусских рублей( я купил в Бобруйске). а штраф за отсутствие - 32000б.руб (первая базовая единица). Я купил себе - потом домой привез.
Для справки : 1 белорусский рубль - денежка маленькая. А за наш 1 RUR дадут 82 белорусских рубля.