
|

| 
|
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera. |
 |
|
|
|

# 1
10.05.2007, 11:13
|
|
Вопрос по обшивке дверей на N15
Добрый День! Всех с праздником!
Хочу снять обшивку дверей (3 door HB)! что-то внутри страшно трусится и нервирует! может кто сталкивался, хотел бы узнать коды всех пистонов в обшивке чтоб прикупить (говорят ломаются, когда снимаешь)!
И еще хотел бы спросить какая у меня цепь (движка 1,4), они там вроде разные какие то бывают, и если кто знает - код нужной цепи???
Спасибо заранее!!! 
|
|
|

# 2
17.05.2007, 22:39
|
|
Двери снимаются без проблем. Отворачиваешь болты по центральной ручке, шурупы по периметру, и все. оттягиваешь немного на себя и вверх.
|
|
|

# 3
17.05.2007, 22:39
|
|
Обшивка двери снимается без проблем. Отворачиваешь болты по центральной ручке, шурупы по периметру, и все. оттягиваешь немного на себя и вверх.
|
|
|

# 4
17.05.2007, 23:15
|
|
Еще надо снять окантовку гнезда (она на защелках расположенных вверху и внизу) ручки открывания двери и открутить винтик который крепит гнездо ручки.Если ручной стеклоподъемник то соответственно надо снять его ручку (прижать обивку и крючком вытянуть проволочный стопор-фиксатор).
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Almera
| 
| 
|