Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lll___ вне форума lll___    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: хтрейл
Старый #1   20.04.2007, 10:38
По умолчанию А что если нам сделать аналог Дозора самим?
Увидел сообщение с темой "Bizaro" и подумалось....
Кто-нибудь учавствовал в Дозоре (ночное ориентирование по питеру на машинах)?
Довольно интересное мероприятие, с одной оговоркой - за это все надо платить. Не дешево. Сам Дозор стоит почти 3000 (вступительный взнос за игру). Знакомые ребята из лансер клуба организовали это дело своими средствами для своих соклубников без сбора взносов.
Как вы смотрите на то, чтоб нам самим организовать себе игру типа Дозора, выбрать оптимальный день на выходных и попробовать поездить по городу, выполняя задания?
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #2   20.04.2007, 11:17
По умолчанию
если возьмешься, желающие наверное найдутся...

Сообщение от lll___ Посмотреть сообщение
Увидел сообщение с темой "Bizaro" и подумалось....
Кто-нибудь учавствовал в Дозоре (ночное ориентирование по питеру на машинах)?
Довольно интересное мероприятие, с одной оговоркой - за это все надо платить. Не дешево. Сам Дозор стоит почти 3000 (вступительный взнос за игру). Знакомые ребята из лансер клуба организовали это дело своими средствами для своих соклубников без сбора взносов.
Как вы смотрите на то, чтоб нам самим организовать себе игру типа Дозора, выбрать оптимальный день на выходных и попробовать поездить по городу, выполняя задания?
Ответить с цитированием
lll___ вне форума lll___    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: хтрейл
Старый #3   20.04.2007, 11:31
По умолчанию Поиграем в Дозоры? Ночное ориентирование по городу нашего клуба.
Сообщение от nsutugin Посмотреть сообщение
если возьмешься, желающие наверное найдутся...
За организацию возьмусь. Осталось узнать у соклубников, у кого есть желание поиграть.
Итак, дамы и господа!

Есть предложение в начале лета на выходных устроить себе ночное ориентирование по городу на машинах. Суть игры сводится к получению всеми коммандами изначального задания с загадкой, указывающей на определенное место и/или совершение определенных действий. Отгадка будет находится в другом месте города. Надо угадать место, может быть ряд действий, приехать туда и выполнить задание. После выполнения команда получает следующее задание и так далее. Заканчивается все награждением победителей и небольшим отмечанием радостного события по прибытию всех комманд на финише.
Ориентировочно - ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье в начале июня. Примерное время - с 22 или с 23 до прохождения всех заданий (может затянуться до 4-5 утра). Ориентировочное количество заданий (чек-поинтов) - около 6-7.

Требуется:
- от 7 до 14 человек в команду организаторов и на чек-поинты;
- от 4-5 человек до...... желающих поучаствовать своей командой непосредственно в игре на своих машинах;
- сама комманда - от 1 человека (за рулем) до 4-5 человек, которые влезут в машину (можно и нужно брать друзей);
- примерно рублей по 400-500 с комманды для покупки реквизита на чек-поинты и финальные призы для всех участников.

Желающих прошу высказываться в данной теме. Сообщайте желательное время проведения, а также ваше желание участвовать в самой игре или в организации игры. Сразу хочу сказать, мне понадобится ваша помощь, так что хотелось бы найти соклубников, кто будет помогать на чек-поинтах и с реквизитом.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #4   20.04.2007, 11:45
По умолчанию
+1
могу помогать, а могу и играть меня смущает только количество заявленного народа, с нашей активностью 14 человек только организаторы, ну ничего, мы взбодримся....
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
lll___ вне форума lll___    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: хтрейл
Старый #5   20.04.2007, 11:52
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
+1
могу помогать, а могу и играть меня смущает только количество заявленного народа, с нашей активностью 14 человек только организаторы, ну ничего, мы взбодримся....
мы можем уменьшить количество чек-понитов, разнести их дальше и усложнить задания, тогда на организацию потребуется около 5 человек. я закрою старт. если сделать 5 чек-поинтов, то надо еще пятеро на них, остальные на игру. по мере выполнения играющими чек-поинтов, организаторы будут съезжаться в определенное место, где будут ждать лидеров. по мере прохождения всеми трассы будет становиться все более веселее на финише :-) так что в обиде никто не останется.
Ответить с цитированием
Marfik вне форума Marfik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: желтый eNot
Старый #6   20.04.2007, 13:03
По умолчанию
И я тоже +1
Интереснее конечно поиграть, но могу и помогать.
Присоединяюсь.
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #7   20.04.2007, 13:40
По умолчанию
+ 1, можно сделать вместе с Лансерами, мы вроде бы с ними дружим помаленьку ;)
Ответить с цитированием
lll___ вне форума lll___    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: хтрейл
Старый #8   20.04.2007, 13:52
По умолчанию
Сообщение от nsutugin Посмотреть сообщение
+ 1, можно сделать вместе с Лансерами, мы вроде бы с ними дружим помаленьку ;)
сейчас как раз беседую с одним из их организаторов. если мало нас наберется, объеденимся с ними.
Ответить с цитированием
LGSS вне форума LGSS    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Laurel
Старый #9   20.04.2007, 14:55
По умолчанию
+1 мы с "Лавром" согласны и помогать и играть. А вообще лучше установить 9-10 чеков по всему городу, чем больше времени и труда на прохождение, тем слаще победа. (Я так думэю!).
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #10   20.04.2007, 15:37
По умолчанию
Один раз была зрителем на автоориентировании С4 клуба, оч понравилось.
Поэтому с удовольствием поучаствую. Могу и в качестве организатора, если што
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook