Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kamelot_19 вне форума kamelot_19    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Qashqai 2011
Старый #1   05.04.2013, 18:06
По умолчанию Ниссан Кашкай шум в МКП 5
Шум в МКП 5

Добавлено через 13 минут
Nissan Qashqai SE 2011 1.6 МКП 5 пробег 9000 км.
Я уже обращался на форум по поводу шума в коробке передач при холодном запуске. Официалы отвечали, что это специфика работы двигателя 1,6 и МКП 5. Но в начале марте сего года шум стал таким как щебень в бочке катают. Поехал к официалам, опять те-же речи, попросил сделать запись в сервисной книжке, на вопрос зачем-ответил подам в суд. Разговор координально поменялся. Оформили наряд, разобрали коробку. Все подшипники, сальники, прокладки под замену. Вывод: фуфлыжные поставщики на завод изготовитель, плохая сборка, а у нас просто отговорки про специфику ....
Совет: не слушайте отговорок и настаивайте на диагностике коробки. В противном случае Вам придется ремонтировать за свой счет.
Желаю удачи.

Последний раз редактировалось kamelot_19, 05.04.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Andy722 вне форума Andy722    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Ниссан Кашкай
Старый #2   08.04.2013, 13:02
По умолчанию
после ремонта КПП не похрустывает на холостых больше?

у меня кашка 2010 года пробег 35000км на холостых когда стоит такое ощущение что идет какое то похрустывание (особенно на холодную) сцепление выжимаю шумы пропадают
Ответить с цитированием
Le-Patron вне форума Le-Patron    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Qashqai +2
Старый #3   26.04.2013, 00:26
По умолчанию
Сообщение от Andy722 Посмотреть сообщение
после ремонта КПП не похрустывает на холостых больше?

у меня кашка 2010 года пробег 35000км на холостых когда стоит такое ощущение что идет какое то похрустывание (особенно на холодную) сцепление выжимаю шумы пропадают
Точно точно и у меня так же, один в один на Nissan Qashqai SE 2011 1.6 МКП 5
теперь мне это начинает не нравиться
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook