Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Канкретный вне форума Канкретный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: продаю - ALMERA CLASSIC
Старый #1   09.11.2006, 15:49
По умолчанию ДТП у кого скока
Вот и началась зимняя полоса неудач, сначала камаз наехал на стоящюю машину, в результате чего записался на замену переднего левого крыла, и водительсой двери + зеркало заднего вида левое и подкрылку, сегодня бампер задний расхреначил, треснул как скарлупка на яйце

ещё раньше правое зеркало заднего вида засадил вместе с левым передним поворотником

машину купил всего лишь в августе
Альфастрахование попало
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   20.11.2006, 11:16
По умолчанию
Уважаемые, ваши сообщения имели никакого отношения к теме, которую создал Конкретный, в этой связи они были удалены модераторами.

По существу:
За 13 лет вождения авто одно ДТП (ремонт Примеры Р12 - 700 баксов) и то не по моей вине!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать

Последний раз редактировалось Primar, 22.11.2006 в 22:27. Причина: так надо
Ответить с цитированием
Strel вне форума Strel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6 New SW 2.0AT
Старый #3   20.11.2006, 13:32
По умолчанию
За год эксплуатации :
2 двери на стоянке, виновник не установлен (КАСКА);
предний бампер (повреждения не значительны), наезд на припятствие (сам виноват);
удар сзади на светофоре, виновник установлен (не я :-)).
Итого 3 страховых, из них считаю ДТП последние событие.
Честно говоря .. задумался ..., а не ...
Стаж 12 лет машина 4-ая.
Ответить с цитированием
Magnum вне форума Magnum    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #4   20.11.2006, 22:39
По умолчанию 2 ДТП
1 - наезд на ижак на светофоре - замена бампера

2- вылет с дороги - джип на встречу вылетел, итог - переворот в кювет, машину счас думают списать или нет. как жив остался не знаю - наверное машина спасла - а сама умерла Хотя движок как часы работает.

МОжет кто нить знает - еще N16 продают?
Ответить с цитированием
Fischer вне форума Fischer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16 1.8 АКПП 2006г 70000км
Старый #5   21.11.2006, 17:50
По умолчанию
За почти 20 лет 5 аварий : 2 по глупости, 2 по невнимательности и 1 из-за того и другого вместе. Повреждения от гаражной двери, стояночного столбика, бордюра и прочие царапинки не считаю.
Спешу медленно
Ответить с цитированием
Снежный Барс вне форума Снежный Барс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера Классик
Старый #6   22.11.2006, 13:54
По умолчанию
Понятно…..
п.1 Начальник всегда прав!
п.2 Если начальник Не прав смотри п.1.
======
Значит, бум и дальше сухо перечислять факты аварий.
Мои достижения: 9 лет за рулем – 1,5 аварии….

А все - равно ОБИДНО!!!
Ответить с цитированием
Вал5 вне форума Вал5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: Subaru Outback цвета дорожной пыли
Старый #7   22.11.2006, 20:17
По умолчанию
За более чем 10 лет - одна, но, блин, в Дагомысе, за 1 перевал от места назначения. Уже предвкушал - море, пиво, а тут - на тебе, Тойота Марк II. Самое обидное, что сам виноват.
Ответить с цитированием
Снежный Барс вне форума Снежный Барс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера Классик
Старый #8   22.11.2006, 21:30
По умолчанию
Моя история
Это случилось в тот день, когда страна отмечала всенародный праздник - День милиции - 10 ноября 2005 года.
С коллегами по работе в обеденный перерыв смогли вырваться перекусить в кафе, что неподалеку от работы, ну конечно же на машине. Все было замечательно. Тем более, что на завтра мне удалось взять отгул на работе и на горизонте маячили три выходных дня. До парковки возле работы оставалось каких-то несколько метров, как вдруг, перед моей машиной пробежала черная кошка. Кажется ее зовут Маруся, она наша, заводская, местная, добрая такая, ласковая, частенько подкармливаем ее. Но кто знал, что в тот раз окажется верным суеверие о черной кошке??? Рабочий день близился к концу.
К вечеру похолодало, но что нам холод, когда рядом верная стальная подруга??? Да и дорога сухая и чистая. Путь домой – всего ничего - от Рублевки до Ленинградки, по МКАД. Привычный четвертый ряд, скорость потока не более 80 км/час. Вдруг, впереди, резким светом вспыхнули стопари машин. Успеваю заметить, что экстренно, тормозят все вокруг. СТОП. Педаль тормоза в пол. Лечу прямо на девятку, мысль еще немного и все…, но нет успеваю затормозить, до «встречи» с передней девяткой, почти одновременно со вздохом облегчения бросаю взгляд в зеркало заднего вида – ГАЗель - летит немного боком прямо на меня….. Единственная мысль, которая пронеслась в голове в тот момент - ВСЕ!!! В следующую долю секунды удар. Я все же «долетаю» до передней машины. Далее как в кино. Машины разлетаются по МКАД, пыль, звуки ударов. Через секунды все стихло…

Никто из стоящих вокруг целых машин не вышел и не спросил все ли в порядке, может помощь нужна???

Я очень испугалась за бензобак, ехала - то я с заправки и бак был полный. А удар пришелся сзади. Быстро выключила двигатель, габариты и вышла из машины. Вытекших жидкостей под машиной не наблюдалось. На всякий случай достала из багажника огнетушитель и положила его на переднее сидение. Огляделась вокруг. Движение на МКАД было все еще перекрыто сотрудниками ДПС. Огромное чувство обиды и несправедливости захлестнуло меня. - Какого черта надо было перекрывать МКАД????
Машина ДПС плавно укатила с середины дороги на обочину и поток уцелевших машин медленно начал уползать восвояси. Только 4 машины остались стоять. Я, иномарка, еще одна девятка и ГАЗель. (Сказать по правде, думалось, что участников ДТП будет больше)
Итак: вот что из себя представляла моя «ласточка» после ударов: зад под замену (весь), задние крылья тоже, немного помялась крыша, капот, переднее крыло, фара, и куча стекол внутри и вокруг машины.(и это при том, что машине 7 лет. Первый раз, в первый класс). Битости других участников: Иномарка – весь правый бок и перед, вторая девятка, соответственно левый бок, ГАЗель везде по не многу…
Смотрелись мы очень печально, да и ко всему прочему размахнулись почти на всю МКАД оставив для движения лишь две полосы вторую и третью. Патрульная ДПС, что вызвали для разбора нашего ДТП, коллеги –зачинщики, приехала очень быстро, каким-то образом миновав пробку, что уже собралась за нами…. Далее описывать картину разбора ДТП на месте я не стану, т.к. наверное почти все хотя бы раз, но оказывались в подобной ситуации. Единственное о чем хочу сказать – хотя место аварии и было огорожено красными треугольниками, это не создавало особых помех для «крутых» иномарок, что нагло лезли в «окошко» между битыми машинами. Ну да ладно оставим это на их совести.
Из участников ДТП на своем ходу остались только обе ВАЗовские девятки. Допытавшись у сотрудника ДПС куда нам теперь ехать, наконец получили вразумительный ответ… и более, ничего у него не спрашивали.

Домой я все-таки добралась, только уже наследующий календарный день, часы показывали час ночи.
Дорога чистая, сухая, машин на МКАД практически нет – просто МЕЧТА, а не дорога!
А впереди… удачно взятый отгул на работе, как раз съездить в страховую и два дня выходных……………………………………..

Такой вот «подарок» на день милиции!!!
Ответить с цитированием
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #9   22.11.2006, 21:55
По умолчанию
....путь домой от дмитровки до волоколамки всего ничего... февраль .. снегопад...МКАД похож на один большой сугроб..расчищено только в левом ряду ..по нему и еду на 9-ке километров 50 в час, справа в припрыжку по сугробу пролетает ОКА, подумал "ну нифига се страха у людей нету"...в этот момен сваливаюсь в колею набитую в левом ряду и машину начинает сносить в лево в разделитель, немного даю руля в право...вылетаю на сугроб..в районе правого ряда почуствовал что машина начала управлятся....и вот тут получаю в правый бок удар от фуры..пришел в себя в покореженном бублике, от всего салона целое только водительское место....
Самое ужасное что этот придурок на фуре ехал не в правом ряду изначально а в 3-ем..и говорит..я вижу что тебя в право понесло..ну я в право и взял чтоб тебя объехать..тебя дальше в право несет..я еще в право...
..так и поймал меня дурень!
__________________
Если в обществе нет цветовой дифференциации
штанов значит нет цели, а если нет цели значит нет смысла! (с)
Ответить с цитированием
Снежный Барс вне форума Снежный Барс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Алмера Классик
Старый #10   23.11.2006, 17:11
По умолчанию
«И прОбил назначенный час и … приговор привели в исполнение….».
Модераторов прошу не принимать вышесказанное близко к сердцу.

nnpavlov
И кого в итоге признали виновным в аварии?? Обоюдка ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook