Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
banlieue вне форума banlieue    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Pathfinder 2008
Старый #1   14.02.2012, 11:56
По умолчанию как закрыть Pathfinder без аккумулятора?
Вчера, сел аккумулятор, решил вытащить его и прогреть дома, но вот не ожиданость (комплектация LE) вытащил спрятанный ключ в брелке, попробывал закрывает только водительскую дверь, а остальные все открыты, посмотрел из салона на других дверях и понял что блокировок дверей из салона кроме электрической и нет. Некомфортно было оставлять машину на улице с закрытой лишьодной водительской дверью. Что делать в такой ситуации? Может есть где-то хитрая кнопка?)))
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #2   14.02.2012, 12:01
По умолчанию
banlieue
Тут логически надо делать. Если нет нештатного защитного оборудования, то:
С открытым капотом и подключенным аккумом закрываешь машину штатным образом(может быть на концевик капота надо будет нажать), потом откручиваешь аккум и захлопываешь капот.
Только сначала убедись, что личинка в водительской двери фунциклирует (и дверь соответственно открывается).
Ответить с цитированием
banlieue вне форума banlieue    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Pathfinder 2008
Старый #3   14.02.2012, 12:04
По умолчанию
Защитного нет ничего, но аккумулятор сильно сдохший был, замерз бедняга сильно, в принципе да выход, так сделать, спасибо за совет
Ответить с цитированием
Seam вне форума Seam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Г. Новороссийск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #4   12.03.2012, 23:34
По умолчанию
Сообщение от banlieue Посмотреть сообщение
Защитного нет ничего, но аккумулятор сильно сдохший был, замерз бедняга сильно, в принципе да выход, так сделать, спасибо за совет
Совет помог? А то я тоже озадачился (оставлял на ночь открытую: обошлось)
Ответить с цитированием
timda вне форума timda    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна, Московская область; Авто: Трактор
Старый #5   13.03.2012, 01:25
По умолчанию
Сообщение от Seam Посмотреть сообщение
Совет помог? А то я тоже озадачился (оставлял на ночь открытую: обошлось)
Все верно Mixxxa написал, особенно не забывайте про проверку ключа.
__________________
Заядлого рыбака поутру не толкают в бока!
Ответить с цитированием
dmitriy_ts вне форума dmitriy_ts    
Начинающий клаббер
Откуда: Тарко-Сале/ЯНАО; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD LE 2010г.
Старый #6   13.03.2012, 09:23
По умолчанию
Mixxxa

из твоего сообщения сделал вывод, что личинка замка водительской двери не только у меня не работает. Не подскажешь с чем это может быть связано.

а то тут обращался в ОД по этой причине, так они мне скачало втирали что так и должно быть. Потом вроде посмотрели и сделали, позвали к машине, показали, все работает. Выгнали на улицу и не работает. Зову обратно, что пожаловаться, некто не подошел. Жалобу накатал и уехал. буду на ТО, не приму машину пока все не будит работать.
Ответить с цитированием
banlieue вне форума banlieue    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Pathfinder 2008
Старый #7   13.03.2012, 09:43
По умолчанию
Сообщение от Seam Посмотреть сообщение
Совет помог?
Я не пробывал, но по логике как Mixxxa описал, таки по любому должно закрыться, просто тогда, я жену оставил в машине минут на 30 )))"посторожить" , сам домой, аккуммулятор в таз с горячей водой (замер он тогда), через 30 минут, его обратно, проводами потомил его от машины жены минут 15 она обороты 2000 держала на своей, потом завелся с первого раза, потом покружил на ней километров 12 чтобы подзарядился и домой
Ответить с цитированием
Seam вне форума Seam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Г. Новороссийск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #8   13.03.2012, 12:15
По умолчанию
Сообщение от banlieue Посмотреть сообщение
Я не пробывал, но по логике как Mixxxa описал, таки по любому должно закрыться, просто тогда, я жену оставил в машине минут на 30 )))"посторожить" , сам домой, аккуммулятор в таз с горячей водой (замер он тогда), через 30 минут, его обратно, проводами потомил его от машины жены минут 15 она обороты 2000 держала на своей, потом завелся с первого раза, потом покружил на ней километров 12 чтобы подзарядился и домой
Проверять конечно не буду, но есть предположение, что когда акум уберем машин откроется.А вапще ,конечно, неудобно, что нет закрывашек изнутри: у меня мелкий 1,5 ( у жены на руках ездит)все норовит дверь открыть на каждом светофоре( думает приехали уже)(про пимпочку в торце знаю, но не то это)))
Ответить с цитированием
banlieue вне форума banlieue    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Pathfinder 2008
Старый #9   13.03.2012, 12:43
По умолчанию
Сообщение от Seam Посмотреть сообщение
у меня мелкий 1,5 ( у жены на руках ездит)
Посади его в детское кресло с пятиточечным ремнем типа Рекаро , и он в безопасности и не дотянется

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Seam Посмотреть сообщение
что когда акум уберем машин откроется
вряд ли, можешь провереть)))

Последний раз редактировалось banlieue, 13.03.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Seam вне форума Seam    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Г. Новороссийск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #10   13.03.2012, 13:37
По умолчанию
Сообщение от banlieue Посмотреть сообщение
Посади его в детское кресло с пятиточечным ремнем типа Рекаро , и он в безопасности и не дотянется
В таком он на межгород ездит , а по городу , да по магазинам с проездом 5 мин дольше пристегивать-отстегивать.
Сообщение от banlieue Посмотреть сообщение
вряд ли, можешь провереть)))
надеюсь не придется)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook