Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Canko вне форума Canko    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: Микра
Старый #1   02.07.2013, 14:53
По умолчанию Магнитола и динамики
Добрый день уважаемые владельцы микры . Прошу совета! Купил жене микру, но в штатной комплектации не шла магнитола, а предыдущий владелец ее не ставил т.к. посчитал , что ездить в магазин за колбасой музыка не нужна. Отсюда вопрос есть ли аудиоподготовка в машине (динамиков нету точно), какие динамики по размеру покупать, и нужно ли тянуть провода под динамики. Готовлю подарок к 4 июля жене, хотел все сделать до знаменательной даты )))

Добавлено через 3 часа 39 минут
Отпишусь для проформы, мало ли у кого возникнут такие же вопросы. Итак динамики идут 170 мм , НО они дожны быть обязательно с умменьшенной установочной глубиной (до 50 мм), не влезут другие по глубине. Далее провода все растянуты по дверям т.е. ничего добавлять не нужно. И еще один нюанс - если ставите не штатную магнитолу, то нужно менять переходник на антенне с ниссановской на обычную. Вроде все, всем спасибо ))))

Последний раз редактировалось Canko, 02.07.2013 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook