
|
| 
|
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol. |
|
|

# 1
26.03.2012, 17:55
|
|
Пуск двигателя после опрокидывания (перевёртыш)
Мужики, помогите советом. Перевернулся, машина стояла на крыше часа два, опрокинули , через два дня хочу завести двигатель, из картера масло попало в воздушный фильтр(хоть выжимай), в двигатель долил 5 литров.Говорят может быть гидроудар при заводке.Скажите, на что обратить внимане перед заводкой и как провернуть двигатель без стартера и за что провернуть.Спасибо.
|
|
|

# 2
26.03.2012, 18:01
|
|
Если машина в сервисе, то можно за центральный болт коленвала, там головка на 40 по моему. Но лучше, чтобы не рисковать, свечки повыкручивать, так гарантированно не будет гидроудара.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
|
|
|

# 3
26.03.2012, 18:25
|
|
Сними весь впуск и слей-продуй, в районе возд фильтра есть непонятный бачек, в нем литра 2 помещается и желательно покрутить без свечек. 
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
|
|
|

# 4
27.03.2012, 05:46
|
|
Было такое, на форанере, в Крыму машина перевернулась, гидроудар может быть легко. Правда у нас мотор даже не прокрутился.
Просто свечи выкрутили и покрутили. Дымел пару часов.
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Patrol
| 
| 
|