Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автомир на Ярославке (г. Москва)
Автомир на Ярославке (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра NISSAN "Автомир на Ярославке".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ZIMA950 вне форума ZIMA950    
Начинающий клаббер
Откуда: Нововоронеж; Авто: Nissan Primera P12
Старый #1   06.10.2011, 10:39
По умолчанию Отличия двигателя QR20 европейки от японки
Здравствуйте,помогите ответить на вопрос: чем отличаются блоки ДВС QR20 еврорпейки от японки. Возникла спорная ситуация с поставщиком контрактного двигателя. Ещё, если можно, подскажите где и как можно провести техническую экспертизу (для суда) , что конструктивно они отличаются. Ответ прошу слать в личку. Спасибо.
Автомир Ниссан вне форума Автомир Ниссан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #2   07.10.2011, 16:00
По умолчанию
Добрый день! Так как мы официальные дилеры Ниссан, то мы работаем только с тем, что поставляется в Россию официально, в том числе и вся техническая документация у нас только на официальные поставки. По этой причине мы не можем сравнить блоки ДВС. По экспертизе можем Вам сообщить, что провести ее можно в НАМИ или МАДИ. Только для правильной экспертизы нужны более конкретики, так как эксперт так же не сможет провести сравнительный анализ блоков.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автомир на Ярославке (г. Москва)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook