Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sergey_JEEP вне форума Sergey_JEEP    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: JEEP
Старый #1   14.11.2007, 16:34
Печаль Конструктор?
Вот собрался поменять свой GRAND 95 года на PF 2008 года... Читаю конфу и прихожу к выводу, что мой Гранд потребляет меньше денег, чем новый Пас. Отчего так? Неужели машина и правда "купи конструктор" или "купи себе проблему". Я понимаю, что испанцы-мигранты еще те крючкоруки, но не думл,что до такой степени. У моего зятя предыдущий Пас, привезенный из Канды.. За два года вообще никаких проблем, кроме застрявшего как-то кривого CD диска. Да и Ниссан считался одним из самых надежных машинерий.. Куда катимси..
Кстати, я не могу добиться у манагеров в салоне, что изменилось помимо внешних заморочек на рестайлинговом ПАСе?
Еще!!!! В ПАСе нет перельницы!!!!! Дескриминация!.. Я, конечно соберусь все же бросить курить, но машина за 60 т уев и без пепельницы.. и даже без прикуривателя..
Ответить с цитированием
lawyer77 вне форума lawyer77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ауди А6
Старый #2   14.11.2007, 17:06
По умолчанию
Согласен с предыдущим постом. Заказал себе, завтра забирать :-) Читал много хорошего, много и плохого. Но как ни крути это машина на любителя. И многие готовы мириться с небольшими, а может и не совсем небольшими проблемами от обладания сего аппарата. И только самые слабые столкнувшись с проблемами сдаются и продают авто :-DDDDDDDDDDD

p.s. надеюсь я буду более стойкий :-)
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #3   14.11.2007, 17:09
По умолчанию
Усе брехня! Машина нормальная, детские болезни уходят. До 2007 года и пепельница и прикуриватель были. А менеджеров не надо слушать, они сами вечные студенты. Все есть на дилерских сайтах
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #4   14.11.2007, 17:13
По умолчанию
Я тут прикинул - запчасти и ТО тянут в год не больше обычного Форда (второй в семье). Враки все, враки!
Ответить с цитированием
Sergey_JEEP вне форума Sergey_JEEP    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: JEEP
Старый #5   14.11.2007, 17:41
По умолчанию
Ну согласитесь, что ни в одной из конференций вы не найдете таких тем, как "сделай сам" и т.п. Возьмем, например, ЖИП ГрандЧерроки. Теже деньги, примерно, но машина не требует вложений("поправь сам", "подкрась сам", "подкрути тоже сам").. Тоже самое с Пажерой, да еще со многими другими.. Я не гворю, что можно убить машину сделав что то не по инструкции, я говорю, что купив машину я должен также как и сейчас ездить и прислушиваться к стукам, хлипам, кликам, блипам и т.д. Что за бред?! Я мог бы взять старую машинку 2006 года дешевле на 10 тыщ в полном фарше, отремонтированную предыдущим владельцем. Но я хочу новую, и что б не думать три года о ремонте и сервисах. Вобщем, теперь я даже не знаю, имеет ли смысл покупать сей аппарат или ужо купить старого, проверенного Гранда , нового или двухлетку, и пить чай с шоколадкой.. А так нравился ПФ3 - большой, просторный, укомплектованный.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #6   14.11.2007, 18:12
По умолчанию
Да покупайте вы чего хотите!.. - (сидя и попивая чай с шоколадкой..)
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #7   14.11.2007, 18:41
По умолчанию
Господа!

Ничего не ломается, всё нормально, исправно и очень хорошо работает. У товарища Пат, себе взял, ещё один мой друг будет брать в январе - нету никаких проблем, которые нельзя исправить БЕСПЛАТНО по-гарантии. Машина просто шикарная, наблюдаю, как стадами уходят в сервис Лендроверы, Мерседесы и БМВухи. Эту конфу читают тысячи, про поломки пишут десятки, ну может сотни человек и они однотипные. По сравнению с конкурентами - Пат - вообще не ломается!

Макс

P.S. Расходы на содержание Пата ничтожно малы, я кроме соляры и ТО ничего не делал, а! точно - я купил зимние колёса бАааальшого диаметра
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #8   14.11.2007, 20:33
По умолчанию
Сообщение от Sergey_JEEP Посмотреть сообщение
Вот собрался поменять свой GRAND 95 года на PF 2008 года... Читаю конфу и прихожу к выводу, что мой Гранд потребляет меньше денег, чем новый Пас. Отчего так? Неужели машина и правда "купи конструктор" или "купи себе проблему". Я понимаю, что испанцы-мигранты еще те крючкоруки, но не думл,что до такой степени. У моего зятя предыдущий Пас, привезенный из Канды.. За два года вообще никаких проблем, кроме застрявшего как-то кривого CD диска. Да и Ниссан считался одним из самых надежных машинерий.. Куда катимси..
Кстати, я не могу добиться у манагеров в салоне, что изменилось помимо внешних заморочек на рестайлинговом ПАСе?
Еще!!!! В ПАСе нет перельницы!!!!! Дескриминация!.. Я, конечно соберусь все же бросить курить, но машина за 60 т уев и без пепельницы.. и даже без прикуривателя..
да ниче не на любителя! смотрю вот и думаю, может и правильно в ссср фильтроввали инфу... Сам сидел и ужасался, чего пишут... Купили машину и забыл про это все. Из обьективно-про дверь багажника-по гарантии красят , меня надеюсь минует. Ну а то что рулевой карданчик побрякивает и стекло в форточке-так это оч тихо. Вы после гранда 5го года и не почуствуете. Про остальное молчу. Для самоуспокоения тут же посмотрите ветку про туареги и лр! А то что у Ваших знакомых паджеро не ломаются, так у моих ниссаны тоже не ломаются... И не к тому я что врут они, нет. Если парк их собрать машин так из 200(что собствено тут и произошло), тогда может и столкнетесь с тем что надо чето делать. Я имею в виду частный случай. Так машина не ломается!!!
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #9   15.11.2007, 12:27
По умолчанию
На этом форуме просто собрались продвинутые и неравнодушные люди- желающие помочь друг другу Я сделал вывод, что чем дешевле и попроще авто, на форумах и народец посмекалистее и башковитее. 3 года общался на форуме ниссан-цефиро, вот где ассы! А ведь цефиро-максима одна из самых надежных моделей ниссана
Ответить с цитированием
Sergey_JEEP вне форума Sergey_JEEP    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: JEEP
Старый #10   15.11.2007, 12:34
По умолчанию
Ну, собственно, я то уже решил покупать, так что придется читать и конструировать .
Кстати, у кого Пас 2008-го рестайлинга? хотел бы спросить вот что.
1. Курящие, как вы выходите из положения в связи с отсутствием пепельницы?, прикуривателя?
2. Есть ли на ресте утеплитель-шумоизолятор на крыше?(течет ли конденсат?)
3. Вообще, как то поправлены баги предыдущего года?

Вопрос к дизелистам. Прочитал такую фразу(тут в конфе), типа, дизель это вечно холодный салон, долгое зимнее прогревание и другие эстооонские штучки. Т.к. всю жисть ездил на бизине, но хочу взять дизель, то хотелось бы понять чего теряю, чего преобретаю, кроме как экономия топлива, на что мне, собственно, наплевать, как и любому жиповоду.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook